Страницы: 1
квесты - тема снова актуальна
(22.03.16 15:26)
в свете последних событий - какие квесты вы исполняете? у меня получается так:
* ИХ
* бесстрашный воин (хотя в хаоты сейчас не хожу)
* ну, видимо, азартный игрок, на безрыбье-то
четвёртого адекватного не вижу.
какие ваши варианты?
p.s. для унылых троллей - юмор и желчь приберегите для родных и близких. спасибо.
* ИХ
* бесстрашный воин (хотя в хаоты сейчас не хожу)
* ну, видимо, азартный игрок, на безрыбье-то
четвёртого адекватного не вижу.
какие ваши варианты?
p.s. для унылых троллей - юмор и желчь приберегите для родных и близких. спасибо.
(22.03.16 15:34)
"Покори 50 баб и получи в репу"
А по сабжу - я взял еще кавест на Арену
А по сабжу - я взял еще кавест на Арену
(22.03.16 15:40)
ИХ,Арена,азартный игрок и все)))) больше не знаю что можно выполнить) хотя 4ым одиночки висят.
(22.03.16 15:45)
ИХ,
Арена
бесстрашный воин(в хаоты не хожу)
4 квест не беру,пока что не один не подходит
Арена
бесстрашный воин(в хаоты не хожу)
4 квест не беру,пока что не один не подходит
(22.03.16 15:48)
1) Одиночки ( сейчас не хожу)
2) Квест на 200 хаотов.
3) Гиппократ - 500 лечений.
4) Неформат - на 50 побед ( -1 шмотка от фула)
2) Квест на 200 хаотов.
3) Гиппократ - 500 лечений.
4) Неформат - на 50 побед ( -1 шмотка от фула)
(22.03.16 15:53)
ИХ, Арена, 200 хаотов, Одиночки... пытаюсь добить, но больше не возьму =(
(22.03.16 15:59)
1) Сильнее всех - добью и буду брать на ИХ
2) Бесстрашный Воин - 200 хаотов.
3) Противостояние - 100 склоночных боев без привязки к победе.
4) Неформат! - стыкуется с 2 квестом (хожу без 1 кольца).
2) Бесстрашный Воин - 200 хаотов.
3) Противостояние - 100 склоночных боев без привязки к победе.
4) Неформат! - стыкуется с 2 квестом (хожу без 1 кольца).
(22.03.16 16:02)
а противостояние идет квест за обычные бои ДП??? или как?
(22.03.16 16:46)
> четвёртого адекватного не вижу.
а неформат чем тебе не нравится??
(22.03.16 16:52)
1.ИХ
2.Бесстрашный Воин
3.Сильнее всех
4.Неформат!
2.Бесстрашный Воин
3.Сильнее всех
4.Неформат!
(22.03.16 18:52)
> ЯРусский[11] (22.03.16 16:02)
> а противостояние идет квест за обычные бои ДП??? или как?
Только бои склонностей. Справедливо было бы и бои Противостояния учитывать, но чёт как-то ..никак не услышат)
________________________
Бесстрашный воин.
Сейчас взят ещё Сильнее всех квест на одиночки, но наверное больше брать не буду. Разве что стать той самой подставой_выигрывать один бой и наглым образом сливаться, чтобы не вылететь в финал и не отгребсти кучу опыта)
ээ ну и всё)
На ИХ брать бессмысленно_ крит ак не попадает, хоть для квеста и достаточно всего раз ударить и чтоб команда победила.Лить хил , чтобы разок попасть..Беру и отказываюсь от квеста. беру и отказываюсь. Не буду больше брать)
И что у нас выходит? бесстрашный воин+, неформат_и перезаписывать комплект или статы перекинуть, чтобы можно было одну вещь какую снять. Какую щедрую душу на подарки взять или на фонтан монетки покидать...Надо думать)
(22.03.16 20:16)
1.ИХ
2.Бесстрашный Воин
3.Арена
4.Неформат
2.Бесстрашный Воин
3.Арена
4.Неформат
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
покоритель бабы
[11]

VW Jetta VI
[11]
ЯРусский
[11]
Kill Em All
[11]
Весна
[11]
Томат
[11]
Maxximus
[10]
TeachMe
[12]