Страницы: 1

квесты - тема снова актуальна

в свете последних событий - какие квесты вы исполняете? у меня получается так:

* ИХ
* бесстрашный воин (хотя в хаоты сейчас не хожу)
* ну, видимо, азартный игрок, на безрыбье-то

четвёртого адекватного не вижу.

какие ваши варианты?

p.s. для унылых троллей - юмор и желчь приберегите для родных и близких. спасибо.

"Покори 50 баб и получи в репу"

А по сабжу - я взял еще кавест на Арену

ИХ,Арена,азартный игрок и все)))) больше не знаю что можно выполнить) хотя 4ым одиночки висят.

ИХ,
Арена
бесстрашный воин(в хаоты не хожу)
4 квест не беру,пока что не один не подходит

1) Одиночки ( сейчас не хожу)
2) Квест на 200 хаотов.
3) Гиппократ - 500 лечений.
4) Неформат - на 50 побед ( -1 шмотка от фула)

ИХ, Арена, 200 хаотов, Одиночки... пытаюсь добить, но больше не возьму =(

1) Сильнее всех - добью и буду брать на ИХ
2) Бесстрашный Воин - 200 хаотов.
3) Противостояние - 100 склоночных боев без привязки к победе.
4) Неформат! - стыкуется с 2 квестом (хожу без 1 кольца).

а противостояние идет квест за обычные бои ДП??? или как?


> четвёртого адекватного не вижу.

а неформат чем тебе не нравится??

1.ИХ
2.Бесстрашный Воин
3.Сильнее всех
4.Неформат!


> ЯРусский[11] (22.03.16 16:02)
> а противостояние идет квест за обычные бои ДП??? или как?

Только бои склонностей. Справедливо было бы и бои Противостояния учитывать, но чёт как-то ..никак не услышат)
________________________

Бесстрашный воин.
Сейчас взят ещё Сильнее всех квест на одиночки, но наверное больше брать не буду. Разве что стать той самой подставой_выигрывать один бой и наглым образом сливаться, чтобы не вылететь в финал и не отгребсти кучу опыта)
ээ ну и всё)
На ИХ брать бессмысленно_ крит ак не попадает, хоть для квеста и достаточно всего раз ударить и чтоб команда победила.Лить хил , чтобы разок попасть..Беру и отказываюсь от квеста. беру и отказываюсь. Не буду больше брать)
И что у нас выходит? бесстрашный воин+, неформат_и перезаписывать комплект или статы перекинуть, чтобы можно было одну вещь какую снять. Какую щедрую душу на подарки взять или на фонтан монетки покидать...Надо думать)

1.ИХ
2.Бесстрашный Воин
3.Арена
4.Неформат

Страницы: 1
Обсуждение закрыто