Страницы: 1
Финал западной конференции ЦСКА - СКА
(22.03.16 16:11)
Матч реванш !
Прошлый год ЦСКА вели в серии 3-1 ...но по итогу проиграли 3-4
Начало серии в Мск сегодня.
Более конечно за СКА .
Есть еще любители Хоккея ? Какие прогнозы ? За кого болеете?
ДА БУДЕТ ЗАРУБАААААА!
(22.03.16 16:30)
Болеем за ХК "Сочи" .... Выйграет ЦСКА ((((
(22.03.16 16:35)
2 мешка бестолковых
(22.03.16 16:52)
3-0 ЦСКА в серии выигрывал.
(22.03.16 18:51)
есть любители хоккея, только не колхозного, уж извините. Да и СКА с Зенитом явно симпатии не вызывает своим админ ресурсом (газпрём).
Толи дело НХЛ, там топлю за Вашингтон Питтсбург ну и за Панарина =) в общем там где есть наши.
Толи дело НХЛ, там топлю за Вашингтон Питтсбург ну и за Панарина =) в общем там где есть наши.
(22.03.16 18:52)
В сортах говна не разбираюсь, Выиграет Кубок или СЮ или Металлург.
(22.03.16 19:58)
СКА!)
(22.03.16 20:28)
СКА! -)
(22.03.16 21:35)
... хоккейная команда с берегов Невы!
и музыка, которую так любим МЫ!..
С
К
А
и музыка, которую так любим МЫ!..
С
К
А
(22.03.16 21:41)
Ура цска,вы сосиска)))))!!!!!!!!!!!!!
(22.03.16 21:42)
А болею за Металлург,против газпрома всегда!!!
(22.03.16 21:51)
Цска сегодня играли лучше. Поздравляю болельщиков с заслуженной победой.
Ждем следующий матч.
(22.03.16 22:27)
СКА!!!!!!
(22.03.16 22:56)
В прошлом году на московских армейцев в плей-оффе ставил.в этом году реванш!
А пока самая интересная пара была Ак Барсы - Салават.
А пока самая интересная пара была Ак Барсы - Салават.
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
-Иосиф кАбзон-
[13]

Louis Vuitton
[9]
Cheechoo
[9]
Hurrus
[11]
ROCKY BALBOA
[10]
Myasnoy
[12]
Nightik
[9]
-Ковальски-
[12]
UltraVarin
[12]
sairas
[11]
Горький02
[8]
-Кубинец-
[9]