Страницы: 1

Финал западной конференции ЦСКА - СКА


Матч реванш !
Прошлый год ЦСКА вели в серии 3-1 ...но по итогу проиграли 3-4

Начало серии в Мск сегодня.
Более конечно за СКА .

Есть еще любители Хоккея ? Какие прогнозы ? За кого болеете?

ДА БУДЕТ ЗАРУБАААААА!

Болеем за ХК "Сочи" .... Выйграет ЦСКА ((((

2 мешка бестолковых

3-0 ЦСКА в серии выигрывал.

есть любители хоккея, только не колхозного, уж извините. Да и СКА с Зенитом явно симпатии не вызывает своим админ ресурсом (газпрём).
Толи дело НХЛ, там топлю за Вашингтон Питтсбург ну и за Панарина =) в общем там где есть наши.

В сортах говна не разбираюсь, Выиграет Кубок или СЮ или Металлург.

СКА!)

СКА! -)

... хоккейная команда с берегов Невы!
и музыка, которую так любим МЫ!..
С
К
А

Ура цска,вы сосиска)))))!!!!!!!!!!!!!

А болею за Металлург,против газпрома всегда!!!


Цска сегодня играли лучше. Поздравляю болельщиков с заслуженной победой.

Ждем следующий матч.

СКА!!!!!!

В прошлом году на московских армейцев в плей-оффе ставил.в этом году реванш!
А пока самая интересная пара была Ак Барсы - Салават.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто