Страницы: 1

Ярмарка уже едет в Кэпитал) следите за новостями.

да откуда она там едет то?)
уже никак дождаться не можем))) когда уже она все таки приедет?))

ответ уже был дан - следите за новостями.

просто следи за новостями.


> Maxximus

ок кэп )

гомер терпел и тебе велел :P

в Йошкал Олу уехала

да ее не пропускают на границу) соседи,санкции)

Дак походу таможня не дает добро=) везут всякую несанкционную гадость , а таможню не проплатили =)

Ну или она вслед за новыми отрядами и новой супер-пупер лабой пошла в туман =)
Ждем следующих красивых изменеий в интерфейса... Это архиважно .

через Ангелс едет... а выход в загород замуровали

Страницы: 1
Обсуждение закрыто