Страницы: 1
Ярмарка уже едет в Кэпитал) следите за новостями.
(22.03.16 16:41)
да откуда она там едет то?)
уже никак дождаться не можем))) когда уже она все таки приедет?))
уже никак дождаться не можем))) когда уже она все таки приедет?))
(22.03.16 16:42)
ответ уже был дан - следите за новостями.
просто следи за новостями.
просто следи за новостями.
(22.03.16 16:42)
> Maxximus
ок кэп )
(22.03.16 16:45)
гомер терпел и тебе велел :P
(22.03.16 16:45)
в Йошкал Олу уехала
(22.03.16 16:49)
да ее не пропускают на границу) соседи,санкции)
(22.03.16 16:56)
Дак походу таможня не дает добро=) везут всякую несанкционную гадость , а таможню не проплатили =)
Ну или она вслед за новыми отрядами и новой супер-пупер лабой пошла в туман =)
Ждем следующих красивых изменеий в интерфейса... Это архиважно .
Ну или она вслед за новыми отрядами и новой супер-пупер лабой пошла в туман =)
Ждем следующих красивых изменеий в интерфейса... Это архиважно .
(22.03.16 17:10)
через Ангелс едет... а выход в загород замуровали
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Yoh Asakura
[10]

Maxximus
[10]
by byka
[11]
Пьяный Дровосек
[11]
The Will
[11]
Оглоед
[11]