Страницы:

Отличный постер

http://s018.radikal.ru/i515/1603/02/9d804bea5f8b.jpg
сериал тоже хороший очень всем советую !

сорвиголова?


> Pecador[12] (22.03.16 17:02)
> сорвиголова?

да КЭП

мне очень не понравился . чушь по крайне мере первый сезон


> Метал[12] (22.03.16 17:05)
> мне очень не понравился . чушь по крайне мере первый сезон


чем он тебе не понравился?


> Метал[12] (22.03.16 17:05)


ты российские сериалы любишь? типо глухарь или про милицию?

ты то его сам смотрел то?)) что там может понравится. тупой сюжет. или море крови ??


> Метал[12] (22.03.16 17:06)

я даже не могу ответить на твой вопрос, так как он не потдается логике!


> да КЭП

а что там делает каратель и баба в коже?


> Pecador[12] (22.03.16 17:09)

баба в кожэ, это электра, а по сюжету комиксов каратель воевал против сорвиголовы


> Pecador[12] (22.03.16 17:09)


сейчас снимаю сериал каратель, с этим актером)

Кино по вселенной Марвел умеет снимать только Марвел, ИМХО)


> сейчас снимаю сериал каратель, с этим актером)

лучше б ты светлячка снимал, чем эту порнографию) режиссёр, ёптыть)


> Кино по вселенной Марвел умеет снимать только Марвел, ИМХО)

+


> Deorg[11] (22.03.16 17:11)
> Кино по вселенной Марвел умеет снимать только Марвел, ИМХО)


тут не поспоришь!


> Deorg[11] (22.03.16 17:11)


эти сериалы тоже по вселенной марвел))) это так к сведенью

Не против, а с. Они союзники. Да, в сериале сейчас они не на одной стороне, как в прочем и сложно назвать какую-то из сторон плохой и хорошей. Через камео вводят в сериальную вселенную Карателя.

Если не учитывать один комикс в котором Каратель убивает всех из вселенной Марвел. Тогда он и Халка с Росомахой завалил.


> Томат[11] (22.03.16 17:23)


вот это я понимаю вброс, без негатива и по делу)

А зачем негатив? :) и сериал снят качественно.

ПС все кто пишут что сериал неоч. опишите свои ожидания :)


> Томат[11] (22.03.16 17:28)


мне просто до ужаса интерестнно, как снимут сериал Защитники!

Страницы:
Обсуждение закрыто