Отличный постер
(22.03.16 17:01)
http://s018.radikal.ru/i515/1603/02/9d804bea5f8b.jpg
сериал тоже хороший очень всем советую !
сериал тоже хороший очень всем советую !
(22.03.16 17:02)
сорвиголова?
(22.03.16 17:03)
> Pecador[12] (22.03.16 17:02)
> сорвиголова?
да КЭП
(22.03.16 17:05)
мне очень не понравился . чушь по крайне мере первый сезон
(22.03.16 17:06)
> Метал[12] (22.03.16 17:05)
> мне очень не понравился . чушь по крайне мере первый сезон
чем он тебе не понравился?
(22.03.16 17:06)
> Метал[12] (22.03.16 17:05)
ты российские сериалы любишь? типо глухарь или про милицию?
(22.03.16 17:06)
ты то его сам смотрел то?)) что там может понравится. тупой сюжет. или море крови ??
(22.03.16 17:08)
> Метал[12] (22.03.16 17:06)
я даже не могу ответить на твой вопрос, так как он не потдается логике!
(22.03.16 17:09)
> да КЭП
а что там делает каратель и баба в коже?
(22.03.16 17:10)
> Pecador[12] (22.03.16 17:09)
баба в кожэ, это электра, а по сюжету комиксов каратель воевал против сорвиголовы
(22.03.16 17:10)
> Pecador[12] (22.03.16 17:09)
сейчас снимаю сериал каратель, с этим актером)
(22.03.16 17:11)
Кино по вселенной Марвел умеет снимать только Марвел, ИМХО)
(22.03.16 17:12)
> сейчас снимаю сериал каратель, с этим актером)
лучше б ты светлячка снимал, чем эту порнографию) режиссёр, ёптыть)
(22.03.16 17:13)
> Кино по вселенной Марвел умеет снимать только Марвел, ИМХО)
+
(22.03.16 17:13)
> Deorg[11] (22.03.16 17:11)
> Кино по вселенной Марвел умеет снимать только Марвел, ИМХО)
тут не поспоришь!
(22.03.16 17:15)
> Deorg[11] (22.03.16 17:11)
эти сериалы тоже по вселенной марвел))) это так к сведенью
(22.03.16 17:23)
Не против, а с. Они союзники. Да, в сериале сейчас они не на одной стороне, как в прочем и сложно назвать какую-то из сторон плохой и хорошей. Через камео вводят в сериальную вселенную Карателя.
(22.03.16 17:24)
Если не учитывать один комикс в котором Каратель убивает всех из вселенной Марвел. Тогда он и Халка с Росомахой завалил.
(22.03.16 17:25)
> Томат[11] (22.03.16 17:23)
вот это я понимаю вброс, без негатива и по делу)
(22.03.16 17:28)
А зачем негатив? :) и сериал снят качественно.
ПС все кто пишут что сериал неоч. опишите свои ожидания :)
ПС все кто пишут что сериал неоч. опишите свои ожидания :)
(22.03.16 17:30)
> Томат[11] (22.03.16 17:28)
мне просто до ужаса интерестнно, как снимут сериал Защитники!
Обсуждение закрыто
Судья
[10]

Pecador
[12]
Метал
[12]
Deorg
[11]
Томат
[11]