Страницы:

Нормально так в Лабу сходил

В локации X=8 Y=34 подобрано Чек на предъявителя 100кр
В локации X=14 Y=48 подобрано Чек на предъявителя 50кр
В локации X=22 Y=32 подобрано Чек на предъявителя 20кр
В локации X=26 Y=34 подобрано Чек на предъявителя 100кр
В локации X=46 Y=42 подобрано Чек на предъявителя 20кр

https://yadi.sk/i/BZi_BaFRqPWz8

17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 100 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 50 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 20 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 100 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 20 кр.

Жажду наживы не юзал))

неделю уже не видел чеков, в блок читера)

Тсс, не пали контору, а то отрежут))

не отрежут)))

божечки
и зачем с этим на форум ? чтоб пофиксили ? ((
похвастался друзьям/сокланам и всё ))

Ты смотри..еще и скрин выложил))
Ну точно жди уменьшения дропа)


> Малышака[11] (22.03.16 17:17)

)))

ох эти сталки)))

)))))))
А! испугались)))

Это и так понятно что свитки с ристалки, просто ты шум лишний создаешь

да.очень часто выпадают чеки. просьба ограничить. Недавно выпало 2 чека по 100 и 2 чека по 50.
Поддерживаю тс.

ага по скрину видно))


> КАРДИНАЛ[11] (22.03.16 17:23)

)))))

Чебурашки в моем сердце!

А через неделю ты же на форуме тему нытья создашь, что чеки не падают и репы нету

В блок читера)

да мне каждый поход так падает, кр совсем некуда девать уже


> sairas[11] (22.03.16 17:26)
> В блок читера)

ага ) и потом создаем следующий топик с названием - персонаж Крикс в блоке с подписью - читерство в лабе )))
да на форуме просто буря веселья и шуток начинается ))
значит все изменения только к лучшему!! у всех хорошее настроение!!!
а нытиков - вон с форума ))

Пора в лабе убирать репу.... а то много плюшек там падает за 3 часа на авто..


> Крикс

всегда не понимал таких, ну повезло блин, редкость, чего ради этот топ?

а. пофиксить
б. понт
в. другие причины

Точно урежут теперь.... ))) Зачем палитесь???... Радуйтесь и сидите тихо. Уже нахвастались с репой ))

Страницы:
Обсуждение закрыто