Нормально так в Лабу сходил
(22.03.16 17:09)
В локации X=8 Y=34 подобрано Чек на предъявителя 100кр
В локации X=14 Y=48 подобрано Чек на предъявителя 50кр
В локации X=22 Y=32 подобрано Чек на предъявителя 20кр
В локации X=26 Y=34 подобрано Чек на предъявителя 100кр
В локации X=46 Y=42 подобрано Чек на предъявителя 20кр
https://yadi.sk/i/BZi_BaFRqPWz8
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 100 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 50 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 20 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 100 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 20 кр.
Жажду наживы не юзал))
В локации X=14 Y=48 подобрано Чек на предъявителя 50кр
В локации X=22 Y=32 подобрано Чек на предъявителя 20кр
В локации X=26 Y=34 подобрано Чек на предъявителя 100кр
В локации X=46 Y=42 подобрано Чек на предъявителя 20кр
https://yadi.sk/i/BZi_BaFRqPWz8
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 100 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 50 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 20 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 100 кр.
17:08 Внимание! Персонаж "Старьевщик" передал вам 20 кр.
Жажду наживы не юзал))
(22.03.16 17:11)
неделю уже не видел чеков, в блок читера)
(22.03.16 17:12)
Тсс, не пали контору, а то отрежут))
(22.03.16 17:17)
не отрежут)))
(22.03.16 17:17)
божечки
и зачем с этим на форум ? чтоб пофиксили ? ((
похвастался друзьям/сокланам и всё ))
и зачем с этим на форум ? чтоб пофиксили ? ((
похвастался друзьям/сокланам и всё ))
(22.03.16 17:19)
Ты смотри..еще и скрин выложил))
Ну точно жди уменьшения дропа)
Ну точно жди уменьшения дропа)
(22.03.16 17:19)
> Малышака[11] (22.03.16 17:17)
)))
(22.03.16 17:20)
ох эти сталки)))
(22.03.16 17:21)
)))))))
А! испугались)))
А! испугались)))
(22.03.16 17:22)
Это и так понятно что свитки с ристалки, просто ты шум лишний создаешь
(22.03.16 17:23)
да.очень часто выпадают чеки. просьба ограничить. Недавно выпало 2 чека по 100 и 2 чека по 50.
Поддерживаю тс.
Поддерживаю тс.
(22.03.16 17:24)
ага по скрину видно))
(22.03.16 17:24)
> КАРДИНАЛ[11] (22.03.16 17:23)
)))))
(22.03.16 17:24)
Чебурашки в моем сердце!
(22.03.16 17:26)
А через неделю ты же на форуме тему нытья создашь, что чеки не падают и репы нету
(22.03.16 17:26)
В блок читера)
(22.03.16 17:36)
да мне каждый поход так падает, кр совсем некуда девать уже
(22.03.16 17:39)
> sairas[11] (22.03.16 17:26)
> В блок читера)
ага ) и потом создаем следующий топик с названием - персонаж Крикс в блоке с подписью - читерство в лабе )))
да на форуме просто буря веселья и шуток начинается ))
значит все изменения только к лучшему!! у всех хорошее настроение!!!
а нытиков - вон с форума ))
(22.03.16 17:40)
Пора в лабе убирать репу.... а то много плюшек там падает за 3 часа на авто..
(22.03.16 17:40)
> Крикс
всегда не понимал таких, ну повезло блин, редкость, чего ради этот топ?
а. пофиксить
б. понт
в. другие причины
(22.03.16 17:41)
Точно урежут теперь.... ))) Зачем палитесь???... Радуйтесь и сидите тихо. Уже нахвастались с репой ))
Обсуждение закрыто
Крикс
[11]

Deorg
[11]
Малышака
[11]
КАРДИНАЛ
[11]
Манк
[11]
sairas
[11]
Фермер
[11]
Jounin_KZ
[10]
Махинатор
[10]