Страницы: 1
Stryker
(22.03.16 19:08)
Зачем в другой комнате?)
Ты и я я... Не мочи труселя)
Ты и я я... Не мочи труселя)
(22.03.16 19:18)
разрух этому бедолаге, да побольше ;))
(22.03.16 19:33)
Пустышка, это нелепо, даже было бы желание, требовать от меня извинений, когда ты молчу на меня накинул.
Мне не скучну на тебя нападать и лимит твой забивать... Признай, что Тоори подстава и я уйду.
Мне не скучну на тебя нападать и лимит твой забивать... Признай, что Тоори подстава и я уйду.
(22.03.16 19:39)
Для всех!
Stryker сейчас белый и пушистый, но напы начал не я и не на молча)
Хотел бы решить, так зачем молчу кидать? Логично же.
Stryker сейчас белый и пушистый, но напы начал не я и не на молча)
Хотел бы решить, так зачем молчу кидать? Логично же.
(22.03.16 21:22)
Совет и любовь!
Поздраляю
Поздраляю
(22.03.16 21:55)
> разрух
> да побольше
(23.03.16 01:33)
Мути добро !
(23.03.16 02:07)
> СЭТАВР
Тебе бы ник сменить на "Тоньо Лунатик" и будет все ништяк.
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
СЭТАВР
[11]

by byka
[11]
Murtirr
[11]
Апекун
[13]
Fedor Emelianenko
[12]
Stryker
[13]