Страницы: 1

Stryker

Зачем в другой комнате?)
Ты и я я... Не мочи труселя)

разрух этому бедолаге, да побольше ;))

Пустышка, это нелепо, даже было бы желание, требовать от меня извинений, когда ты молчу на меня накинул.
Мне не скучну на тебя нападать и лимит твой забивать... Признай, что Тоори подстава и я уйду.

Для всех!
Stryker сейчас белый и пушистый, но напы начал не я и не на молча)
Хотел бы решить, так зачем молчу кидать? Логично же.

Совет и любовь!
Поздраляю


> разрух


> да побольше


Мути добро !


> СЭТАВР

Тебе бы ник сменить на "Тоньо Лунатик" и будет все ништяк.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто