Страницы:

Спасибо Арх ;)

По повду питомцев. Может заминиь их на Элементалий стихий .
Ну так сказать привязать зверюгу к стихийной и задеакальной направленности игрока.
И чтоб были они из стихийной материи , а не как в альтернативном проекте .


И может все таки убрать пару рун из использования ?


> И может все таки убрать пару рун из использования ?

так сними и бегай с одной)


> И может все таки убрать пару рун из использования ?

я бы наоборот ввёл ещё два слота для рун, маньке мало уверта!

хочу купить личную загородную лошадь)

Тема удалена с форума.. А тема с анонсом закрыта. Где ж обсудить тогда?

в соц. сетях =]

выпилили топик с обсуждениями. куда то

Питомца надо будет кормить чем то дорогим? как руны?

блин,начечатал большое ессе в потертый топ,а запостить не получилось.плак-плак

перепечатывать не буду((

Репой кормить )

Питомцы в любом случае это что то новое,хоть и на первый взгляд многим это кажется плохой новость. Поживем увидем!

больше всего порадовало

- Стартовые квесты, призванные обучить новобранцев основным игровым механикам + многоходовые ивенты

- Постепенное уменьшение стоимости ассортимента, кач будет дешеветь

и не уменьшать кр в лабе )

и будет нам всем счастье) новый приток новых людей супер же

- Боевые питомцы
очень надеялся с того момента как Трин давала по радио интерьвью что их не будет!

spaider[11] (22.03.16 19:34)
- Боевые питомцы
очень надеялся с того момента как Трин давала по радио интерьвью что их не будет!


да блин ) вы че все какие )

давайте будем стоять на месте с веслом в руках и мечтать о броне печали ))))) откатим всех на 6 левел и 8ку будем брать по 2 года )

про КВ к сожалению ни слова

про лабу 3-эт-ни слова

про ДП и балансировку сил из предыдущего анонса-тоже ни слова.

всё окей ) все что не делается всё к лучшему ) мне нужен новый приток игроков ) хочу клан как у разврата )))) но только что бы все живые

Архитектор[21] 22.03.16 19:37 я тоже на многое надеялся в твоем плане ;))


ахахахахаах)


спайдер офайся лучше пока Арх ещё улубочки пишет ,а не что то другое )


> Архитектор[21] 22.03.16 19:31 Вы в любой момент можете заняться
> своими первоочередными задачами если вдруг станет скучно
> ;)

И занимаюсь) в любом случае "первоочередные задачи" таковыми и остаются независимо от того, скучно мне или нет. Но отчего ж не совместить? Почему мне не должно быть интересно и здесь пофлудить...ну и ладно


> Архитектор

Почаще бы Вас к нам в топики на форуме. Жизнь бы наладилась быстрее) Не забывайте про живое общение,тут без него уже некуда.


> Sun_Death[10] (22.03.16 19:39)



впёред отробатывать екры ) а то на опыт переведут )

Страницы:
Обсуждение закрыто