Спасибо Арх ;)
(22.03.16 19:21)
По повду питомцев. Может заминиь их на Элементалий стихий .
Ну так сказать привязать зверюгу к стихийной и задеакальной направленности игрока.
И чтоб были они из стихийной материи , а не как в альтернативном проекте .
И может все таки убрать пару рун из использования ?
Ну так сказать привязать зверюгу к стихийной и задеакальной направленности игрока.
И чтоб были они из стихийной материи , а не как в альтернативном проекте .
И может все таки убрать пару рун из использования ?
(22.03.16 19:23)
> И может все таки убрать пару рун из использования ?
так сними и бегай с одной)
(22.03.16 19:24)
> И может все таки убрать пару рун из использования ?
я бы наоборот ввёл ещё два слота для рун, маньке мало уверта!
(22.03.16 19:26)
хочу купить личную загородную лошадь)
(22.03.16 19:29)
Тема удалена с форума.. А тема с анонсом закрыта. Где ж обсудить тогда?
(22.03.16 19:31)
в соц. сетях =]
(22.03.16 19:31)
выпилили топик с обсуждениями. куда то
(22.03.16 19:31)
Питомца надо будет кормить чем то дорогим? как руны?
(22.03.16 19:32)
блин,начечатал большое ессе в потертый топ,а запостить не получилось.плак-плак
(22.03.16 19:33)
перепечатывать не буду((
(22.03.16 19:33)
Репой кормить )
(22.03.16 19:33)
Питомцы в любом случае это что то новое,хоть и на первый взгляд многим это кажется плохой новость. Поживем увидем!
(22.03.16 19:34)
больше всего порадовало
- Стартовые квесты, призванные обучить новобранцев основным игровым механикам + многоходовые ивенты
- Постепенное уменьшение стоимости ассортимента, кач будет дешеветь
и не уменьшать кр в лабе )
и будет нам всем счастье) новый приток новых людей супер же
- Стартовые квесты, призванные обучить новобранцев основным игровым механикам + многоходовые ивенты
- Постепенное уменьшение стоимости ассортимента, кач будет дешеветь
и не уменьшать кр в лабе )
и будет нам всем счастье) новый приток новых людей супер же
(22.03.16 19:34)
- Боевые питомцы
очень надеялся с того момента как Трин давала по радио интерьвью что их не будет!
очень надеялся с того момента как Трин давала по радио интерьвью что их не будет!
(22.03.16 19:36)
spaider[11] (22.03.16 19:34)
- Боевые питомцы
очень надеялся с того момента как Трин давала по радио интерьвью что их не будет!
да блин ) вы че все какие )
давайте будем стоять на месте с веслом в руках и мечтать о броне печали ))))) откатим всех на 6 левел и 8ку будем брать по 2 года )
- Боевые питомцы
очень надеялся с того момента как Трин давала по радио интерьвью что их не будет!
да блин ) вы че все какие )
давайте будем стоять на месте с веслом в руках и мечтать о броне печали ))))) откатим всех на 6 левел и 8ку будем брать по 2 года )
(22.03.16 19:37)
про КВ к сожалению ни слова
про лабу 3-эт-ни слова
про ДП и балансировку сил из предыдущего анонса-тоже ни слова.
про лабу 3-эт-ни слова
про ДП и балансировку сил из предыдущего анонса-тоже ни слова.
(22.03.16 19:37)
всё окей ) все что не делается всё к лучшему ) мне нужен новый приток игроков ) хочу клан как у разврата )))) но только что бы все живые
(22.03.16 19:38)
Архитектор[21] 22.03.16 19:37 я тоже на многое надеялся в твоем плане ;))
ахахахахаах)
спайдер офайся лучше пока Арх ещё улубочки пишет ,а не что то другое )
ахахахахаах)
спайдер офайся лучше пока Арх ещё улубочки пишет ,а не что то другое )
(22.03.16 19:39)
> Архитектор[21] 22.03.16 19:31 Вы в любой момент можете заняться
> своими первоочередными задачами если вдруг станет скучно
> ;)
И занимаюсь) в любом случае "первоочередные задачи" таковыми и остаются независимо от того, скучно мне или нет. Но отчего ж не совместить? Почему мне не должно быть интересно и здесь пофлудить...ну и ладно
(22.03.16 19:40)
> Архитектор
Почаще бы Вас к нам в топики на форуме. Жизнь бы наладилась быстрее) Не забывайте про живое общение,тут без него уже некуда.
(22.03.16 19:40)
> Sun_Death[10] (22.03.16 19:39)
впёред отробатывать екры ) а то на опыт переведут )
Обсуждение закрыто
Murtirr
[11]

Осколок надежды
[12]
BluesMan
[11]
Элеонор
[11]
Приразломный
[10]
Skystorm
[12]
Enika
[12]
Turuk Maktu
[11]
Aragorn
[12]
spaider
[11]