Страницы: 1
Это че такое???? не поднимается блин(((
(22.03.16 23:20)
Попахивает чемто новеньким!!!)))
(22.03.16 23:21)
там есть баги загородом изредка, в некоторых квестах встречаются такие вещи
(23.03.16 16:05)
трынь-трава растет, после квеста тоже видел и тоже поднять не смог :)))
(23.03.16 16:06)
> не поднимается блин(((
виагры надо, ну или на образ Эники взгляни
(23.03.16 16:07)
называется поубун-трава))))
(23.03.16 16:17)
и часовые стрелки показали 6 часов. (с)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
-_ADMIRAL_-
[10]

Аликорн
[13]
Песец
[9]
ФУТБОЛ
[9]
Skystorm
[12]