Страницы:

По факту (для Дэйвина)

Если коротко, то....вроде как то попытались наладить класс танка (ак и ау) усилили бронь, не вопрос она реально работает, стали бить мало...но в случае танка ау стало не возможно попадать по уворотам в своём обвесе, а если уворот с магией то шансов у танка нет вообще, при этом если танк с магией, то шансов у танка всё равно нет)
Изменили класс, перекачаться не дали (кроме перекидки статов).

Перекинул руны и арты ведь И на последок: не забывайте делать бонусы на броню на обмундировании, это здорово помогает сделать вашего персонажа по-настоящему непробиваемым.

Перекинул статы, ведь: Правило второе: не пытайтесь сделать "убер-танка", размазывая свободные статы по другим параметрам. Если вы решили быть танком - будьте им до конца, сила и выносливость - все, что вам нужно для успешных боев.

вот такие вот параметры:
Урон: 211 - 233 (+2%)
Модификаторы
уворот: 115%
антиуворот: 1660% (+3%)
крит: 331%
антикрит: 613%
Броня
головы: 274 (+36%)
корпуса: 315 (+36%)
пояса: 300 (+36%)
ног: 267 (+36%)
эффективность: 70-90%
Да кто то скажет что арта одного не хватает и руны, но они особо ничего не меняют (было как то у меня 2300 ау тоже редко попадал)

Как итог в уворотов не попадаю ни в каких кроме наверное 10 ур, критовики сносят сильно. Удары слабые не смотря на силу.

Топ игроки как Мимоза и Тарасов, от класса почему то отказались тоже.
Есть как бы пример в виде http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=%D0%91%D0%B0%D0%B9%D1%82 (уже снял танка ау)
Но там были руны 19 ур и статы все таки размазаны в инту. (хотя писалось что не надо мазать)))))

Вопрос, так каким должен быть всё таки танк ау в этом проекте? или может его вообще стоило бы убрать? оставив только ак? У АК танков кстати всё отлично. Это радует.Таких танков чистых (сила-вынос ау) всего 2) я пока больше не встречал. Может быть там супер-пупер комплекты исправят ситуацию, но когда это будет не известно, играть пока хочется а не в лабе тусить...

Это не нытьё, это по факту...перекачка стоило не дёшего. Но не стоила того.

Это вопрос больше к Дэйвину, а не к тем людям кто никогда не играл танком и не имеет понятие с чем его едят.
Всем спасибо.

Я танк АК. На 10 лвле доволен, на 11 не знаю как будет, но буду танком АК.

на самом деле танк не должен уьбивать уворота! так было всегда что что люди мутят комплекты и за счёт фулл зачарки и топ рун делают ау критов с разогнанным выносом используя танк шмот, это + т.к нету одинаковых персов.
по умолчанию.
Танк убивает крита
крит убивает уворота
уворот убивает танка.
всё остальное - игра со шмотом поиск универсального комплекта и т.д.


> крит убивает уворота

оО

Унижаю все виды танков,слезами доволен!

Aemilius[11] (04.08.16 12:01)
тс ты не то шо нуб ты мега нуб...
вот у меня еслть и 4 лички и 16 руны и фул уу.... и прикинь без веника я мясо.. а веник стоит 10 екр.. за то одев веник я становлюсь убер критом и розношу фактически все в хлам.. кроме вертов...

а ты нуб. ибо аушным танком можно быть только в топовом шмоте.

я уже писал ) раписывал про танка ау ))


> антиуворот: 1660% (+3%)

))))ахах

антиуворот: 3082% (+25% мне мало!
танк ак меня уносит !тебе ак надо качать а не ау!и буш аушников калбасить


> антиуворот: 1660%

для 9 уровня было бы норм


> Oblomus[10] (04.08.16 13:17)
>
> > антиуворот: 1660%
>
> для 9 уровня было бы норм

+ самый раз

Ничего что я прочитал ?

а есть такой класс танк ау вообще ? танк ак только есть, остальное это фантазия !

Скажите Карме, что танка АУ нету, ну и Трупу тоже.


> Делиора[10] (04.08.16 13:34)
> Скажите Карме, что танка АУ нету, ну и Трупу тоже

карма танк????ок.

каждую неделю одно и то же.. одно и то же


> -Me_Gusta-

Видишь пацанам скучно.покажи им сиськи,разбавь краски)

не буду делиться секретами, как попадать в топ уворотов))))


> Делиора[10] (04.08.16 13:34)
> Скажите Карме, что танка АУ нету, ну и Трупу тоже.

сказал, пока не отвечают

По факту все в уворот остальное не нужно


> KotoPEC[13] (04.08.16 15:10)
> не буду делиться секретами, как попадать в топ уворотов))))

нету тут никаких секретов )_)))0 всё просто

ау танка не существует

Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом