Страницы:

Соц опрос...(скучно как то)

Только честно....к примеру вам дается шанс получить 10 миллионов долларов а в замен вы потеряете 1 из того всего что вы имеете начиная от родных заканчивая на 1 ой спичке...Вы бы пошли на риск?

иди работать бездельник.

дьявол - ты?


> дьявол - ты?

Он тллько что вышел погулять с друзьями...)


> вы потеряете 1 из того всего что вы имеете начиная от родных
> заканчивая на 1 ой спичке

Лолчто?


> Jaraxxus[11]

Ну этотможет быть и спичка и может быть вам дорогой человек ...тип того..ну что тут ищем ощибки...ответить то можно)


> Ну этотможет быть и спичка и может быть вам дорогой человек
> ...тип того..ну что тут ищем ощибки...ответить то можно)

Да я не ошибки ищу. Я прост реально не понял изложение мысли.

ТС, учти: в списке возможных потерь твоя собственная голова, а также...кхм...иные выступающие части твоего тела.
Ты бы рискнул? ;)

Это русская рулетка, только на деньги. Никакие деньги не заменят одну спичку, когда потерялся в лесу и за гораздо меньшую сумму можно потерять половину родственников при получении наследства. Так что жизнь с нами постоянно так играет, зачем ещё больше?


> DragonU

Смелый такой)
)
> 3авихрушка

Ну да прально ...всетаки люди разные у каждого свое...)

Я бы не рискнул)

не рискнула)

Хотя, всякое возможно, когда уже нечего терять. Может, и рискнул бы


> Inv0keR

всегда есть что терять


> е рискнула)


> Может, и рискнул бы

кончита ты ?

я не стал бы рисковать своими яйцами, это точно, даже ради 10 млн.

Сумма маленькая


Продам спички. Дорого.

По теме: вопрос поставлен некорректно. Правильно так: какую вероятность того, что вашего близкого человека у вас отнимут, но дадут взамен 10 миллионов долларов, вы бы приняли?

Правильный с гуманистической точки зрения ответ: никакую.

С другой стороны, если вероятность равна 10 в минус сотой степени, то с точки зрения математической можно принимать такие условия. Настолько низкие вероятности относятся к категории чуда и наукой не рассматриваются )) То есть, их вероятность примерно такая же, как превращение воды в вино и оживление мертвых )) Только какой же дурак на таких условиях согласится гарантированно расстаться с 10 лямами?

Короче. Огласите количество нулей после запятой в пункте "Вероятность залёта".

А ТС рисковый
Круче Ван Дамма на шпагате


Кстати. Купите пару вагонов спичек. Тогда вероятность неблагоприятного исхода начнет приближаться к нулю.


> Кстати. Купите пару вагонов спичек. Тогда вероятность неблагоприятного
> исхода начнет приближаться к нулю.

Ага, только если рандом будет как и с тыквой, то настанет повсеместный траур)

Страницы:
Обсуждение закрыто