Страницы:

Клан Legion of Light светлые только на словах?

Занимательные ребят у которых в уставе есть такой пункт "Да пребудет с тобой Честь и Достоинство, Мудрость и Сила, и в душе твоей Свет!". Интересное понятие о чести и достоинстве у зам главы клана влетать 12лвлом к 7кам и вешать им травмы.
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=305024651&page=4

Шепелявый Оратор

По логу видно, что он зашол за соклана.
Еще будет влазить в бой, зови, зайду для баланса...

Вообще беспредел!

Black smoke
Да не то что зашел за соклана в принципе не вижу зла)) просто у них в уставе столько пафоса про честь достоинство и "уметь проигрывать надо достойно" и тут 12 лвл вбегает к 7 ну не комильфо же)) как-то мелочно тем более мы были в честном бою три на три так за нас еще и 5лвл против трех 7мых. В общем повеяло лицемерием))
p/s/ За предложение спасибо


> Jaraxxus[11] (13.03.17 23:15)
> Вообще беспредел!

да нет беспредела)) во всех играх присутствует категория людей любящих побить младшие лвла это неизбежно)) Но я первый раз вижу что человек позиционирующий себя как светлого занимается таким трешаком))

Cтартовало событие «Неделя беспредела!», в течении которого разрешены нападения в ДП между персонажами любого уровня.
Так же во время события разрешены вмешательства в любые хаотические бои.

19:48 Форсаж использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +90 [279/655]
19:56 Форсаж получил повреждение: открытый перелом ключицы

Кажется, справедливость восстановлена. Не все любят хил в автозаявках.


> Jaraxxus[11] (13.03.17 23:28)
> Cтартовало событие «Неделя беспредела!», в течении которого
> разрешены нападения в ДП между персонажами любого уровня.
> Так же во время события разрешены вмешательства в любые
> хаотические бои.

Этого поста не было бы если бы вмешался темный за темного)) Пост не о том что у меня пригорело что нас слил 12лвл. Пост о лицемерии светлого)) Так много красивых слов в уставе а по факту пшик, ну назвались бы Legion of Dark черкнули в уставе сжигаем села, убиваем людей, едим детей все претензий нет))


> 3авихрушка[12] (13.03.17 23:37)
> 19:48 Форсаж использовал заклятие восстановления энергии
> и восстановил уровень жизни +90 [279/655]
> 19:56 Форсаж получил повреждение: открытый перелом ключицы
>
> Кажется, справедливость восстановлена. Не все любят хил
> в автозаявках.

Девочка за которую впряглись пользуется также пользуется отхилом в автозавках. не первый раз мы пересеклись


> Шепелявый Оратор


> Кажется, справедливость восстановлена. Не все любят хил
> в автозаявках.



> КОФЕ С САХАРОМ[12] (13.03.17 23:54)
>
> > Шепелявый Оратор
>
>
> > Кажется, справедливость восстановлена. Не все любят хил
>
> > в автозаявках.

19:50 Сонечька использовала заклятие восстановления энергии и восстановила уровень жизни +90 [127/795]
19:50 Сонечька использовала заклятие восстановления энергии и восстановила уровень жизни +90 [217/795] ))

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=305061641
что-то сокланы зас...ли лезть

обычный кач


> Disciple[11] (14.03.17 00:04)
> http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=305061641
> что-то сокланы зас...ли лезть

Есть еще один лог где за нее залетают и уже травму вешают мне(лень искать).Есть мнение что кто-то решил напомнить что не только у лайтов есть высокоуровневые сокланы и друзья

Не красит такое совсем, если вы себя позиционируете как светлый клан и с таким пафосом в уставе.


Устав переписать...

Удалено Паладином


Шепелявый Оратор[7] (13.03.17 23:59)
>
> > КОФЕ С САХАРОМ[12] (13.03.17 23:54)
> >
> 19:50 Сонечька использовала заклятие восстановления энергии
> и восстановила уровень жизни +90 [127/795]
> 19:50 Сонечька использовала заклятие восстановления энергии
> и восстановила уровень жизни +90 [217/795] ))


Помнится на младших левелах, да даже и не на малых, если кто-то начинал использовать хил, то другая сторона так же могла им воспользоваться, а еще и наёмника позвать или соклана, с вашей стороны вы могли ровно так же позвать найм.

Божечки ты мой!! Оказывается светлые не катаются все на единорогах и не какают радугой!! мой мир не будет прежним теперь... светляки, зачем вы так :((


p.s. а идея насчёт сжигать сёла в Уставе мне нравится, кстати


> Черный Менестрель

+)

по сути за вас пошел хил в свете как раз приняты равные бои и закономерно зашел соклан.

http://capitalcity.oldbk.com/battle.php

очаровательно

Страницы:
Обсуждение закрыто