Страницы: 1

Тайм на лорде

Предлагаю увеличить тайм до 20 минут можно до 10ти.
Вчера у меня отключили инет как раз когда я был на лорде, мобильный внезапно сел и пока туда вставил другую батарею и запустил, а там моб инет сразу не заработал, в итоге за 3 минуты я выкинул екр чашу на ветер и пропуск к лорду((( за 10 минут я бы успел разобраться с этим. Увеличение тайма ни на что не повлияет если кто-то захочет помарить бота, то никто ж ведь не пострадает!

+

Я предложу еще лучше! Нужно УБРАТЬ ТАЙМ в боях с ботами СОВСЕМ!
Приведу несколько причин по которым это необходимо сделать:
1. Ботов никто не марит, ибо лягут все равно, и бьют их все на авто!
2. В лабе вообще все на авто.
3. Если бы не было тайма в лабе, то не было бы проблем у игроков с ошибкой 523, 503, 504 и т. п., перезашел или обновил и бой продолжается. А то оставил на ночь копать, утром подходишь травма перс голый на входе грустит. -30 кр., ставишь копать дальше, идешь на работу, приходишь с работы та же история, еще -30 кр.
4. Лорда никто не марит, тайм на нем бессмысленен, тем более, что он тоже на авто, только хилки подкидывай.
5. Проблемы с соединением сервера действительно имеют место быть! Решения я так понимаю до сих пор не найдено.
6. ИХ любого уровня ложится рано или поздно, но обычно очень быстро. А если убрать тайм, то напав на него ночью, можно и до утра потянуть, когда народ подтянется.
7. Драконы всегда ложаться быстро, бьют на авто, тайм не нужен.

Соглашусь с Кабанчиком

Ну соглашусь так будет даже лучше, но врядли на это пойдут)) Но рассмотреть и этот вариант стоит конечно же!

лорд, лаба ++

лаба очень надо
да и лорд тоже )

Премного согласен, с учетом сильных проблем плагина в последнее время это стало очень актуально.

+

+

кроме иха, растягивать с ним бой на 5 часов это бред, остальные уровни его тоже ждут

А ИХ возможно просто сделать как драконов независимым от других лвл

согласен, пару раз из за отключения интернета получал травмы

Скорее всего программно сделать без тайма не получится или надо много чего исправлять, ведь тайм в любом бое есть, но разный. Это вроде как "исторически сложилось" (с). Да и ристальщики будут против, те, кто на победу ходят :) А вот за увеличение тайма на лорде плюсую.

11:05 Теперь персонаж, проигравший по тайм-ауту одиночный бой с монстрами Лабиринта Хаоса или Лордом Разрушителем, не получает травму.

класс)))
Но как на счет увеличения тайма? мне например на травму пофиг, пусть лучше тяж получу, чем екр чашу и свиток солью

+

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом