Страницы:

Больше нельзя пройти лабу 3-4 раза за ночь(((

07:54 Сообщение: Выход из лабы. Героик: Ловушек пропущено 26. Комнат пропущено: 316 (~9-34 мин). Дверей не открыто: 17. Время похода: Общее - 7.8 ч., Героик - 6.6 ч.

Под конец лабы приходит "Опачки" ты можешь стоять у выхода может остаться 5 мобов и все, ждем прихода обновляем страницу и добиваем эти 10 минут лабы
С ресурасами калькулятора как бы все нормуль. Должно хватать я не ограничиваю своего бота в объеме ОЗУ да и ресурсов ЦПУ достаточно, что ему еще надобно?
https://i.paste.pics/1OJAR.png

гы и тут что-то пошло не так начал писать и цпу подскочил до 100%))) первый скрин был 70% но испортил его копипастом времени прохождения)))

Тоже самое)))

Проверь не включены ли проги, которые качают/раздают фильмы и т.п. - то есть которые используют трафик интернета(обновления винды и прочие обновления программ).
Перед лабой почисти кеш браузера(он быстро засирается, это одна из причин может быть).

У меня пока по стандарику
Общее - 2.6 ч


> Super[10] (16.05.17 08:08)

слышь не делай из всех тут дураков.


> Проверь не включены ли проги, которые качают/раздают фильмы
> и т.п. - то есть которые используют трафик интернета(обновления
> винды и прочие обновления программ).

О Аллах! Да у меня всегда это все включено! И уж тем более по забитости ОЗУ видно, что там не только БК работает))) Чистка кэша не помогает практически никогда! У меня куча всего запущено и это никогда не влияло на работу браузеров если остаются свободные ресурсы! Единственно что влияло это плагин! К тому же опаньки происходят исключительно на страницах с ОлдБК! Т.е. запущена у меня страница игры, инфо перса и форум, вот эти 3 страницы и уйдут в опаньки! А все остальные остануться нормальными!

Я понимаю что вы предпологаете, что люди для БК покупают отдельный комп за 300к с водянкой и топ видлом на 8 гиг озу а лучше в слай или кроссе, на рейде 0 ссдшном интеловском pci-express из 4х винтов по 1400 мб на запись. Но блин это обычная браузерка у которой фпс 10 это максимум. Но у нас же только хардкор...

у меня тоже было утренее опачки


> asd_13

не в компе дело, тут справится старая печатная машинка
у меня последнее время лабу ночью норм копает

у тебя возможно интернет валится, либо таблица маршрутизации у провайдера, вобщем нада исключить, когда в очередной раз в лабу пойдешь запусти
ping plug.oldbk.com -t

глянешь потом если опачки будут, может связь отрубалась

у меня связь не отрубается!;) Когда связь валится я обычно знаю;) Как бы корпоративный сегмент подразумевает не более 2% потерь! Тем более ночью нет нагрузки на интернет)))

ну и к тому же не я один такой, а это уже как бы статистика...

Я уже не ставлю лабу на ночь. Во первых, ночью пиво быстрее бьется, так как автозаявки почему-то не по 36 человек, а по 10-14, а во вторых - та же ерунда постоянно была.


> Loreanna[11] (16.05.17 09:51)

после 00-00 и до 12дня заявки маленькие ) до 00-00 заявки большие также после 12ти дня

да только ночью велика вероятность в первом же бою получить травму и простоять всю ночь просто так((( А так же ночью больше маринадчиков! ибо днем хоть иногда люди появляются, а ночью основная масса спит и получается что танк с вертом бадаются полночи

а лечилка за 30кр? меня лечит нормально, тьфу-тьфу-тьфу

Скажу тебе так: на работе машина круче и интернет в разы сильнее..стоит куча серваков, но слабый роутер, уже заезженный. Винда слегка под убитая уже.. и у меня в хаотах даже опачки регулярно.
Дома 2 машины, комп, древненький на ХП, чистенький-работает от провода все как стеклышко..лаба летает, ноут по круче работает от роутера, там тоже все гуд, забыл что такое опачки. Но на работе эта беда вечная. Так что я грешу на роутер на работе и под убитую винду

ребята.. включено бк и плагин хром жрет 1.5 гигов оперативки....опера 1гиг и мозила гдето под 1.5 гига.
4 гигов... в 3 окнах....


топ видлом на 8 гиг озу а лучше в слай или кроссе, на рейде 0 ссдшном интеловском pci-express из 4х винтов по 1400 мб на запись. Но блин это обычная браузерка у которой фпс 10 это максимум. Но у нас же только хардкор...

не помогает... такое ощущение что игра плагин ко мне на комп переехали....


зы сы а реально что б плагин к примеру функционал как то использовал мошностя компьютера конечного пользователя?

поднимал эту тему неоднократно, плагин наше все))) днем 3 часа лаба, ночью 5-7 ))) и опачки...

Странно, а у сажи всё работает;)

Решает софт, а не ваше железо...
Если лазиль по порнохабам без антивиря, жди бяды )
А лучше соберите себе линь + мозилка и будет вам щастье ) Даже на корыте бяка летать будет )

Страницы:
Обсуждение закрыто