Страницы:

Убиваться, если некого бить (+-1 уровень)

Опять галки есть. Может что-то уже сделать с программным маринадом? Бои и так скучны с автоботами, а ещё автомаринад - это что-то!

Сначала были маринады, выплакали.. убрали галочки и сделали принудительными.. дальше полились обратно слёзы, причём даже больше чем против маринада что без галочек жить невозможно.. слезами залили весь мой монитор, скайп, приват, форум.. всё вернули на круги своя.. Что сейчас? )) чего не хватает? Искусственного интеллекта чтобы вообще за людей играл? )))


> Sage[14] (24.06.17 01:25)

Мы сейчас в одном бою сидим уже полчаса. Решение всегда можно придумать, например, для автозаявок, букетов и ёлок сделать автохаот с принудительными включенными галками. Ну или после того, как 80% бойцов упали сделать тайм 1 минуту. Или автоудары от всех уровней после 10 минут боя. Вариантов много, а оставлять как есть - так только автоботы и будут в боях, их это не особо пугает, тут даже приёмы не помогут, захочешь посидеть повоевать - а фиг.


> чего не хватает? Искусственного интеллекта чтобы вообще
> за людей играл? )))

форумку Завихрушке - и норм будет))

/А по факту - это не проблема плагина, а проблема самой концепции боя. Уже 100 раз предлагали динамическим таймаут сделать, который зависит от колличества оставшихся живых игроков в бою.

И ежу понятно, что 1 минута тайма прри 75 телах с каждой стороны - никакой плагин даже не успеет, про руки я уже молчу -- постоянно улетать с автопропусков люди будут.

Есть патовые ситуации, когда напротив остался 1 мелкий левел, который не смог по ряду причин нанести ни единицы урона (невезучий вёрт или танк, попадал в блоки) - и что ему делать? играть с галочкой "убиваться когда нет союзников" ? так зачем ему такая игра? какой ему профит? Вот он и стоит до последнего, держится, ставит размены тем, по кому ещё может пройти урон.

Эту проблему бы решило моё предложение в соответствующей теме -- ввести магию шипов, чтоб в любом бою хотя б единицу урона магией шипов нанести.

Зря вернули галки(имхо)...


> Sage[14] (24.06.17 01:25)
> Сначала были маринады, выплакали.. убрали галочки и сделали
> принудительными.. дальше полились обратно слёзы, причём
> даже больше чем против маринада что без галочек жить невозможно..
> слезами залили весь мой монитор, скайп, приват, форум..
> всё вернули на круги своя.. Что сейчас? )) чего не хватает?
> Искусственного интеллекта чтобы вообще за людей играл? )))

да при чем тут интелект как то плюху получать от 13 + ЛВЛ не охота вот другое дело хаоты по уровню

Во, букетные хаоты, уже заметно удлинились по времени(в конце боя, удары раз в 2 минуты).
Не нужны эти галки, как ни крути, половина людей не смотрят в настройки и не будут сами отмечать нужные опции.

03:51 Внимание! Ваш бой начался!
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=326919301

Все еще в бою...
Ответки по 2 минуты наблюдаем...
Без этих галок(то есть без возможности снять) бои шли в разы быстрее и соответственно их проходило больше.
Кому может это не нравится, я не понимаю?

Без этих пунктов было лучше. Это я вам говорю как человек у компа, а не автобот(который спит, а его перс марит)


> Зря вернули галки(имхо)...


танки самые живучие , и тупорылые. и вот пример http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=326952943&page=53 12х 2 баклана сидят и держут бой


> Без этих пунктов было лучше. Это я вам говорю как человек
> у компа, а не автобот(который спит, а его перс марит)

я тоже живой в большей части игры, и смотреть на такие бои никакого желания.

бои ощутимо затянулись, ладно если бы там сидели живые люди и думали, а так просто два автобота могут марить 2 часа

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=326954501
вот герой боя http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=%C0%20%E2%FB%20%CB%FE%E1%E8%EB%E8 обожрался бетеров и теперь все ждут когда эта дичь сдохнет.

Проблема была в том, что на авто слив шел на 14 уровнях, что не есть правильно. Пусть галочки по умолчанию будут выставлены в плагине на строчке убиваться на +1-1ур.

слетели все списки ников в настройках хаотов, пичалька (

интересы всех игроков не учесть....

"Al Sah Him" нахрен нытик, у меня всё норм настроено , нас 3-е в бою было в команде упырь ты плачущий. и мне было кого бить поетому нуди в другом месте

Удалено Паладином


Удалено Паладином


ВНИМАНИЕ:
На данный момент есть большая проблема в работе модуля автохаоты, а именно "автоматически" включенная галочка "Бить +-1 левел, если нет ваших противников" (название неточное, так как невозможно посмотреть, как это "чудо" называется, опция включена и не видна пользователям.)
Так вот, большинство игроков, которые не просто на авто играют, а еще и любят анализировать свои логи, знают, что данная опция работает неверно, выбирая зачастую ваш антикласс и сливаясь на нем на автоударах. Вы можете прочитать огромную кучу топиков на форуме про данную проблему.
Автор плагина утверждает, что вернуть управление данной опцией нельзя, так как будут маринады.
Если нет возможности вернуть управление галочкой (+-1)
а она ужасно глючит и бьет кого-попало, предлагаю пересмотреть алгоритм:
Варинат 1: доработать просто пункт "убиваться, если остался один (нет союзников) ...
сделать, чтобы он работал, когда осталось к примеру 3-5 человек в команде и включить ее принудительно (это не допустить маринад в принципе).
Вариант 2: включать эту "злочастную" галку +- 1 уровень, только когда 3-5 чел в команде осталось.


> "автоматически" включенная галочка "Бить +-1 левел, если
> нет ваших противников"

сбои бывают редко и это не зависит есть ли галочка или нет. А то, что перс начинает бить всех подряд, это потому что ему действительно некого бить. Нет классов, которые выставлены в плаге или остались уровни +2/-2 и больше/меньше

Страницы:
Обсуждение закрыто