Страницы: 1

Броня по уровням)

Вот посмотрел лог и мне стало интересно)в какую сторону и каким лвлам ее крутанули!

01:09 Окулист засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время неустрашимый Skystorm , пробив блок, провел ужасный бросок через пупок оппонента, ударил в область лопаток -289 [1614/2606], поглощено 14 урона
01:09 Окулист получил ожог -63 Стихия огня [1551/2606]
01:09 Skystorm забылся, и тут бесчувственный Окулист , разбежавшись, рубанул букетом в челюсть -450 [1231/2844]

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?490501 11 уровень руны 11 11 10
http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?339259 14 уровень руны 21 24 22

Я тоже танк Ак как и Акулист ток 13-ый лвл)имеющий больше брони больше выноса)И значительно выше руны!

Я не чувствую себя так с персонажами 14-го лвла)


> LuciFeR

Надо усилить тебя или порезать танка ак на 11, твой посыл понятен.
Вечные топики про несправедливость и ошибки в математических составляющих игры.

как весело смотреть такие "информативные" логи боёв, как в бк)))

открыть какой-то лог месячной давности - и фиг вспомнишь или поймёшь - в каком обвесе были противники, какие бафы... зачем такое недопиленное чудо? Даже уровень игрока в логе не отображается, автор вынужден сам подписывать.

з.ы. да, офтоп.


> Inomaratadeath

это было в 1:09, слепой чтоль?


> Кавиль

да хоть минуту или секунду назад. Участник боя помнит обвес противников. Ты открываешь лог боя - и что ты видишь? ни [вц] ты не видишь. ТОлько скупые циферки урона и блока, и всё. нафига такие логи нужны? Может там 14ый с букетом 6го левела? может там 11 с всеми личками и сундучками в бронь, плюс на нём каменная кожа и поглощение на 50% на этот удар стояло? Это всё вы логе видно? зафиксированно? Фига с два.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=326815020
ога ога 13 танк против 11 было бы у окулиста ХП поболлее думаю поставил бы ставку на него
Букет цветущих садов (13) (Вес: 1.0) Артефакт

Цена: 10.00 екр.
Долговечность : 0/50

Действует на:
Минимальное наносимое повреждение: 66
Максимальное наносимое повреждение: 72

Букет небесных огней (11) (Вес: 1.0) Артефакт

Цена: 10.00 екр.
Долговечность : 0/50

Действует на:
Минимальное наносимое повреждение: 54
Максимальное наносимое повреждение: 62
Внимание воПрос КАК ТАК ?


> Внимание воПрос КАК ТАК ?

Серембон - какие чарки? Может 3и?
Окулист? может - 2ые?
Такие же вопросы по мфам и броне к обоим. Как раньше хорошо было, когда с шмоток мфы не скрывались.

а вот цена на артбукеты меня удивила. Она одинакова как для 11, так и для 13 левелов .но артбукет 11 слабее - это разве справедливо?)))

ага справедливо))) смысл тогда всем стараться и качаться на 13 и 14 чтобы такие как окулист били тебя ниразу ни баланс


> ага справедливо))) смысл тогда всем стараться и качаться
> на 13 и 14 чтобы такие как окулист били тебя ниразу ни баланс

Вот и я об этом))что это за дефолд брони и урона))если 11-ый с 11-ыми рунами щемит 13-го с рунами 20+

LuciFeR [13]Инф. о LuciFeR
TheExpendables - Неудержимый

01:09 Окулист засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время неустрашимый Skystorm , пробив блок, провел ужасный бросок через пупок оппонента, ударил в область лопаток -289

Skystorm - Сила: 80, крит бьет через блок по танку с броней.

01:09 Skystorm забылся, и тут бесчувственный Окулист , разбежавшись, рубанул букетом в челюсть -450
Окулист - Сила: 264.
Все в урон зачарено вторыми чарками, руны на % брони и он ТАНК = Profit!
Обсуждать нечего вообще тут.

LuciFeR, как всегда...

тс суть в том что броню включили уже после завершения тестирования.
вот поэтому те единичные танки что оставили % в бронь сейчас решают.


> тс суть в том что броню включили уже после завершения тестирования.
> вот поэтому те единичные танки что оставили % в бронь сейчас
> решают.

После завершения тестирования,столько всего ввели)что вот теперь нужна волна хаоса)

вы все просто забыли что теперь есть чарки 4 и гораздо проще собрать 44 умелки )))
при 44 умелках арт букет у 11 левала с силой 260+ может бить до 500 точно


> вы все просто забыли что теперь есть чарки 4 и гораздо проще
> собрать 44 умелки )))
> при 44 умелках арт букет у 11 левала с силой 260+ может
> бить до 500 точно

Я тебя удивлю наверно))если скажу,что у меня 47 умелок))и у арт букета 13 минимальный урон выше,чем у 11-го максимальный))Ну и конечно руны выше вдвое)))

Правда я конечно с ним не тестил)пока лишь рассуждаю из того,что вижу)


> После завершения тестирования,столько всего ввели)что вот
> теперь нужна волна хаоса)


Поддержу ;)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто