Страницы: 1

персонажи без склонности

Вот что интересно)))все игровые процессы нас касаются,а черепа для квеста набить негде(((может как то подумать и решить проблему???хотя бы боями между серыми по уровням

Арена. Или в кланы идите, на месяц :)


> Maligos[10] (04.07.17 12:52)
> Арена. Или в кланы идите, на месяц :)

на арену серым нельзя,но это не все знают


> подумать и решить проблему

подумай и реши, или в клан, или склонку бери. ...

> все игровые процессы нас касаются

урезать, ибо нефиг


> RBWarrior


Ты хочешь и рыбку съесть и ...? Не жирно ли будет? И уверен ли ты, что ВСЕ игровые процессы вас, серых, касаются? ДП? Арена? Клан вары? Так что, не надо ля-ля на форуме, иди купи склонку, сделай квест, а потом ходи дальше серым.


> Tsefey

когда это 9уровневые игроки познали все аспекты игры за все классы по всем левелам, чтоб таких крутых знатоков из себя строить? Право выбора - вот что делает игру в любом проекте комфортнее и дружелюбнее к игрокам. Только не то право, как у хъпозорных банковских юристов - одной рукой дают, другой забирают. навязывание геймплея - не лучший выход.

Эта игра про противостояние склонностей, серых персонажей вообще не должно быть.

После получения 8 лвл(раньше не стоит) сделать обязательным прохождения квеста на получение склонности(ну или купить, если квест(легкий квест) не хочется проходить).

Сугубо личное мнение.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто