Это...
(04.08.17 13:52)
...а броня то работает?
(04.08.17 14:23)
работает, но так что на мой взгляд ее качать не выгодно.
(04.08.17 15:02)
О. Бесценные каменты старших товарищей по классу.
Аж всплакнул я.
Аж всплакнул я.
(04.08.17 18:20)
Мое субъективное мнение,качать проценты брони не выгодно,обясняю почему
1.Урон мистическим образом становится меньше номиналом чем написан по факту в параметрах
2.Тебя критуют все кому не лень так как сделать ак на достойном уровне с бонусами в броню не возможно даже рунами
3.Раз критуют каждый удар,то и пробивают блок каждый удар,тоесть попадают каждый раз суммарно снося с тебя больше урона чем если бы ты был с меньшей броней и большим Ак!
.
1.Урон мистическим образом становится меньше номиналом чем написан по факту в параметрах
2.Тебя критуют все кому не лень так как сделать ак на достойном уровне с бонусами в броню не возможно даже рунами
3.Раз критуют каждый удар,то и пробивают блок каждый удар,тоесть попадают каждый раз суммарно снося с тебя больше урона чем если бы ты был с меньшей броней и большим Ак!
.
(04.08.17 18:27)
пацаны не гордо быть ноющим танком. вас тут так усилили что хрен пробьешь
(04.08.17 18:27)
не бк а Wot получился одни танки
(04.08.17 19:29)
> Aemilius[12] (04.08.17 13:52) 2
> ...а броня то работает?
Да.
(04.08.17 19:38)
> Snajdan69[12] (04.08.17 18:20)
> 3.Раз критуют каждый удар,то и пробивают блок каждый удар,тоесть
> попадают каждый раз суммарно снося с тебя больше урона чем
> если бы ты был с меньшей броней и большим Ак!
еще в наших реалиях каждое пробитие блока - это неплохой урон магией))
(04.08.17 21:59)
стоит лички кидать в броню?
(04.08.17 22:01)
Танки мясо!
(05.08.17 20:37)
Консервная банка, которую может вскрыть любой другой класс..
(05.08.17 21:20)
у миня лички на мф, будет смисл, пракачаю на бронь.. без ареса, сред 5-7к бывает и 10к+
7197 HP. Получено опыта 253408 (190%). Получено репутации: 264 (120%)
5577 HP. Получено опыта 189516 (190%). Получено репутации: 264 (120%)
7197 HP. Получено опыта 253408 (190%). Получено репутации: 264 (120%)
5577 HP. Получено опыта 189516 (190%). Получено репутации: 264 (120%)
(05.08.17 21:22)
руны 22+ нужны :)
(05.08.17 23:39)
нет
(06.08.17 05:34)
> Aemilius[12] (04.08.17 13:52)
21:57 Doom Fighter высморкался, и в это время наглая Peggi сдуру вмазала бутоном в челюсть -18 [1489/2908], поглощено 0 урона
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=333802604&page=48
10 танк Ак пробил 14 верта
тут Мф как то непонятно работает про какую броню ты спрашиваешь??
(06.08.17 13:46)
> про какую броню ты спрашиваешь??
и правда...о чем это я...
(06.08.17 17:18)
вы танки задрали ныть, вам и так брони подогнали, нееет вам мало надо побольше
вы себя ведите как то поскромней
вы себя ведите как то поскромней
(06.08.17 18:28)
Отбросим оффтопы
По существу:
Броня работет, но тогда у тебя режется урон % на 20
По существу:
Броня работет, но тогда у тебя режется урон % на 20
(06.08.17 19:08)
> Приразломный[12] (06.08.17 17:18)
> вы танки задрали ныть, вам и так брони подогнали, нееет
> вам мало надо побольше
> вы себя ведите как то поскромней
Да никто не ноет. Просто по факту.... Смысл быть танком, если есть критотанк?
Махнулся бы, если бы дали возможность смены рун бесплатно.
(06.08.17 19:38)
СЭТАВР[12] (06.08.17 19:08)
не понимаю, что именно не нравится?
не понимаю, что именно не нравится?
(06.08.17 19:54)
19:49 Окулист забылся, и тут обезумевший -HTW- приложил удар снопом по правой ягодице -62 [2874/3397]
Танки, давайте больше топов... чтоб вообще танков по 15 били
Танки, давайте больше топов... чтоб вообще танков по 15 били
Обсуждение закрыто
Aemilius
[12]

-Nefalit-
[13]
VW Jetta VI
[11]
Snajdan69
[12]
webby
[13]
Meff
[12]
Gray Shadow
[13]
Big G
[12]
Джавдет
[11]
Приразломный
[12]
AngeraL
[12]