Страницы:

Это...

...а броня то работает?

работает, но так что на мой взгляд ее качать не выгодно.

О. Бесценные каменты старших товарищей по классу.

Аж всплакнул я.

Мое субъективное мнение,качать проценты брони не выгодно,обясняю почему


1.Урон мистическим образом становится меньше номиналом чем написан по факту в параметрах
2.Тебя критуют все кому не лень так как сделать ак на достойном уровне с бонусами в броню не возможно даже рунами
3.Раз критуют каждый удар,то и пробивают блок каждый удар,тоесть попадают каждый раз суммарно снося с тебя больше урона чем если бы ты был с меньшей броней и большим Ак!

.

пацаны не гордо быть ноющим танком. вас тут так усилили что хрен пробьешь

не бк а Wot получился одни танки


> Aemilius[12] (04.08.17 13:52) 2
> ...а броня то работает?


Да.


> Snajdan69[12] (04.08.17 18:20)


> 3.Раз критуют каждый удар,то и пробивают блок каждый удар,тоесть
> попадают каждый раз суммарно снося с тебя больше урона чем
> если бы ты был с меньшей броней и большим Ак!


еще в наших реалиях каждое пробитие блока - это неплохой урон магией))

стоит лички кидать в броню?

Танки мясо!

Консервная банка, которую может вскрыть любой другой класс..

у миня лички на мф, будет смисл, пракачаю на бронь.. без ареса, сред 5-7к бывает и 10к+

7197 HP. Получено опыта 253408 (190%). Получено репутации: 264 (120%)
5577 HP. Получено опыта 189516 (190%). Получено репутации: 264 (120%)

руны 22+ нужны :)

нет


> Aemilius[12] (04.08.17 13:52)

21:57 Doom Fighter высморкался, и в это время наглая Peggi сдуру вмазала бутоном в челюсть -18 [1489/2908], поглощено 0 урона
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=333802604&page=48

10 танк Ак пробил 14 верта

тут Мф как то непонятно работает про какую броню ты спрашиваешь??


> про какую броню ты спрашиваешь??

и правда...о чем это я...

вы танки задрали ныть, вам и так брони подогнали, нееет вам мало надо побольше
вы себя ведите как то поскромней

Отбросим оффтопы
По существу:
Броня работет, но тогда у тебя режется урон % на 20


> Приразломный[12] (06.08.17 17:18)
> вы танки задрали ныть, вам и так брони подогнали, нееет
> вам мало надо побольше
> вы себя ведите как то поскромней

Да никто не ноет. Просто по факту.... Смысл быть танком, если есть критотанк?
Махнулся бы, если бы дали возможность смены рун бесплатно.

СЭТАВР[12] (06.08.17 19:08)

не понимаю, что именно не нравится?

19:49 Окулист забылся, и тут обезумевший -HTW- приложил удар снопом по правой ягодице -62 [2874/3397]

Танки, давайте больше топов... чтоб вообще танков по 15 били

Страницы:
Обсуждение закрыто