Страницы:

Предлагают мочить в сортире за такие действия на пятке.

14:00 walter призвал Cын Ареса (1) [14]Инф. о Cын Ареса (1), Гидра (2) [11]Инф. о Гидра (2), Гидра (3) [11]Инф. о Гидра (3) и Cын Ареса (4) [14]Инф. о Cын Ареса (4)

дальше будем пополнять список

=)

14:00 Скелет в шкафу призвал Гидра (10) [11]Инф. о Гидра (10), Гидра (11) [11]Инф. о Гидра (11), Астерий (12) [11]Инф. о Астерий (12) и Cын Ареса (13) [14]Инф. о Cын Ареса (13)

Клоны тоже )) Умно..аж моцьк через уши вытекает )

14:00 Скелет в шкафу призвал Грифон (19) [11]Инф. о Грифон (19), Cын Ареса (20) [14]Инф. о Cын Ареса (20), Cын Ареса (21) [14]Инф. о Cын Ареса (21) и Астерий (22) [11]Инф. о Астерий (22)

он же

а че пятка уже была?

отличный план

легче админам запретить програмно юзать призыв в бою с пяткой или добавить хила пятке чем учить глупых людей жизни.

да у людей фантазия хромает как продлить жизнь пятке, кидают всякое гавницо к сожелению.

а что, слот лучше потратить на призыв чем хильнуться ? больше ро ?

есть еще те кто клонится ))) мало того что это лаги добавляет, так и пятка быстрее падает


> а что, слот лучше потратить на призыв чем хильнуться ? больше
> ро ?

Конечно, поэтому и юзают

Удалено Паладином



> Drakmor

О, не знал. Понял.

Хотел с телефона зайти, 2 мин провисел в лагах, а когда добрался до инвентаря, упала)

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=333755268

Уже!

Удалено Паладином


Удалено Паладином


Удалено Паладином


14:34 Пятницо: До нашей встречи осталось всего лишь шесть часов! Жду с нетерпением!

Ниче-ниче, люди сейчас за квэст получили свиток на 10 клонов, которые пойдут в ход на пятку в 20:30. Улыбаемся и машем =)

Страницы:
Обсуждение закрыто