Страницы: 1

Пятницо

Приехал с работы в 20.10 а ее уже и нет. Я все понимаю, под всех не подстроишься, для кого-то ее выпускают в 12 или в 16 или еще там когда, а кто работает- в пролете. Можно же вечером выпускать ее не на 5 минут, а хотя бы на ролчаса. Без квеста мы конечно не помрем, но как-то досадно

А ты бросай такую работу нафиг))

+

+


> Злой_Собак

запости этот топ еще 3 раза в Светлой ветке форума тогда будешь успевать,инфа сотка

+


> УходимОгородами[12] (04.08.17 20:57)


куда ж без тебя

чаша вам в помощь)

+

> Hell Storms[11] (04.08.17 21:31)
> чаша вам в помощь)

В кулачок что ли ему предлагаешь, вместо нормальный бабы? :)))

Если БК, мешает роботе, бросай..... роботу

Забей ваще на неё !!! - качайся (с)

я не понимаю почему Администрация закрывает на этот вопрос глаза!? ведь уже 1000 топиков на эту тему по пятнице и времени её падения! Неужели вам настолько всё-равно? Я не думаю что минута потраченного времени, отписать по этой теме, что-то глобально решает!Может я где-то ошибаюсь, но это тема реально поднапрягает! качнуть руну и сделать квест, практически не реально (


> Гаденыш[12] (05.08.17 23:45)
> я не понимаю почему Администрация закрывает на этот вопрос
> глаза!? ведь уже 1000 топиков на эту тему по пятнице и времени
> её падения! Неужели вам настолько всё-равно? Я не думаю
> что минута потраченного времени, отписать по этой теме,
> что-то глобально решает!Может я где-то ошибаюсь, но это
> тема реально поднапрягает! качнуть руну и сделать квест,
> практически не реально (


Не парься на этот квест и руну ))) Да ну их ))


> Гаденыш[12] (05.08.17 23:45)
> я не понимаю почему Администрация закрывает на этот вопрос
> глаза!? ведь уже 1000 топиков на эту тему по пятнице и времени
> её падения! Неужели вам настолько всё-равно? Я не думаю
> что минута потраченного времени, отписать по этой теме,
> что-то глобально решает!Может я где-то ошибаюсь, но это
> тема реально поднапрягает! качнуть руну и сделать квест,
> практически не реально (

надо сделать кнопку на цп. платишь две монеты и, при достаточном количестве нажатий (типа светофор для пешеходов), вылезает персональная пятницо и облизывает нытиков)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто