Страницы: 1
Пятницо
(04.08.17 20:23)
Приехал с работы в 20.10 а ее уже и нет. Я все понимаю, под всех не подстроишься, для кого-то ее выпускают в 12 или в 16 или еще там когда, а кто работает- в пролете. Можно же вечером выпускать ее не на 5 минут, а хотя бы на ролчаса. Без квеста мы конечно не помрем, но как-то досадно
(04.08.17 20:26)
А ты бросай такую работу нафиг))
(04.08.17 20:52)
+
(04.08.17 20:52)
+
(04.08.17 20:57)
> Злой_Собак
запости этот топ еще 3 раза в Светлой ветке форума тогда будешь успевать,инфа сотка
(04.08.17 20:58)
+
(04.08.17 21:03)
> УходимОгородами[12] (04.08.17 20:57)
куда ж без тебя
(04.08.17 21:31)
чаша вам в помощь)
(04.08.17 21:33)
+
(05.08.17 06:06)
> Hell Storms[11] (04.08.17 21:31)
> чаша вам в помощь)
В кулачок что ли ему предлагаешь, вместо нормальный бабы? :)))
> чаша вам в помощь)
В кулачок что ли ему предлагаешь, вместо нормальный бабы? :)))
(05.08.17 21:28)
Если БК, мешает роботе, бросай..... роботу
(05.08.17 21:28)
Забей ваще на неё !!! - качайся (с)
(05.08.17 23:45)
я не понимаю почему Администрация закрывает на этот вопрос глаза!? ведь уже 1000 топиков на эту тему по пятнице и времени её падения! Неужели вам настолько всё-равно? Я не думаю что минута потраченного времени, отписать по этой теме, что-то глобально решает!Может я где-то ошибаюсь, но это тема реально поднапрягает! качнуть руну и сделать квест, практически не реально (
(05.08.17 23:57)
> Гаденыш[12] (05.08.17 23:45)
> я не понимаю почему Администрация закрывает на этот вопрос
> глаза!? ведь уже 1000 топиков на эту тему по пятнице и времени
> её падения! Неужели вам настолько всё-равно? Я не думаю
> что минута потраченного времени, отписать по этой теме,
> что-то глобально решает!Может я где-то ошибаюсь, но это
> тема реально поднапрягает! качнуть руну и сделать квест,
> практически не реально (
Не парься на этот квест и руну ))) Да ну их ))
(06.08.17 03:13)
> Гаденыш[12] (05.08.17 23:45)
> я не понимаю почему Администрация закрывает на этот вопрос
> глаза!? ведь уже 1000 топиков на эту тему по пятнице и времени
> её падения! Неужели вам настолько всё-равно? Я не думаю
> что минута потраченного времени, отписать по этой теме,
> что-то глобально решает!Может я где-то ошибаюсь, но это
> тема реально поднапрягает! качнуть руну и сделать квест,
> практически не реально (
надо сделать кнопку на цп. платишь две монеты и, при достаточном количестве нажатий (типа светофор для пешеходов), вылезает персональная пятницо и облизывает нытиков)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Злой_Собак
[11]

OUNCE
[11]
кузмище
[12]
УходимОгородами
[12]
Dinamo
[12]
Hell Storms
[11]
Песец
[12]
prickle
[10]