Страницы: 1

и еще....

кому должен простите, но я все отдам... ща разгебусь и все буде хорошо.

шта?

Дима?

Остановите, остановите, Диме, Диме надо выйти...
PS: надеюсь у него все хорошо.

синий в ноль ?

Комсомольск-на-Амуре ?)

да купил чел перса, что тут не понятного

Страницы: 1
Обсуждение закрыто