Страницы: 1

Жарища

а почему у цветочницы нельзя взять квест нового дня?тупо ничего не дает

+

Каждый будний день августа, начиная с 00:01 1-го числа, любой персонаж,

https://oldbk.com/encicl/action_august.html

УходимОгородами[12]
тупо не дает

цветы, комплементы?

Бабка твоя будет тебе квесты давать
Ну или Федька на худой конец


> а почему у цветочницы нельзя взять квест нового дня?тупо
> ничего не дает

https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230517173

вы хоть общаетесь в клан-чате?))


> вы хоть общаетесь в клан-чате?))

у них аутизм,они не умеют общаться,тем более что то связное произносить


> Каждый будний день


Так вот оно чо!

У них 7 пятниц на неделе, так что сеня будний день :)


> 7 пятниц на неделе



> а почему у цветочницы нельзя взять квест нового дня?тупо
> ничего не дает

А можно попросить чтоб такое делалось только руками?
Ведь взятие квеста, сами посудите, должно быть хотя бы минимальным человеческим фактором, нельзя всю игру на авто делать, иначе к чему мы придем...
Разработчикам плагина советую дважды подумать - вещи приносящие профит не должны браться на авто.


> А можно попросить чтоб такое делалось только руками?

Ты что курил? Все квесты у цветочницы всегда брались и берутся руками :)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто