Страницы: 1
Жарища
(05.08.17 02:13)
а почему у цветочницы нельзя взять квест нового дня?тупо ничего не дает
(05.08.17 02:15)
+
(05.08.17 02:18)
Каждый будний день августа, начиная с 00:01 1-го числа, любой персонаж,
https://oldbk.com/encicl/action_august.html
https://oldbk.com/encicl/action_august.html
(05.08.17 03:06)
УходимОгородами[12]
тупо не дает
тупо не дает
(05.08.17 03:08)
цветы, комплементы?
(05.08.17 14:16)
Бабка твоя будет тебе квесты давать
Ну или Федька на худой конец
Ну или Федька на худой конец
(06.08.17 20:09)
> а почему у цветочницы нельзя взять квест нового дня?тупо
> ничего не дает
https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230517173
вы хоть общаетесь в клан-чате?))
(06.08.17 21:08)
> вы хоть общаетесь в клан-чате?))
у них аутизм,они не умеют общаться,тем более что то связное произносить
(06.08.17 22:56)
> Каждый будний день
Так вот оно чо!
(06.08.17 23:35)
У них 7 пятниц на неделе, так что сеня будний день :)
(07.08.17 00:32)
> 7 пятниц на неделе
(07.08.17 02:15)
> а почему у цветочницы нельзя взять квест нового дня?тупо
> ничего не дает
А можно попросить чтоб такое делалось только руками?
Ведь взятие квеста, сами посудите, должно быть хотя бы минимальным человеческим фактором, нельзя всю игру на авто делать, иначе к чему мы придем...
Разработчикам плагина советую дважды подумать - вещи приносящие профит не должны браться на авто.
(07.08.17 08:23)
> А можно попросить чтоб такое делалось только руками?
Ты что курил? Все квесты у цветочницы всегда брались и берутся руками :)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
УходимОгородами
[12]

-Lesnik-
[12]
Super
[10]
Пьяный Рыцарь и Конь
[14]
Murtirr
[12]
Zloy zub
[14]
Panacea
[12]