Страницы: 1

Эйнштейны на радио!!!

People Are Strange - Doors



...

На радио сейчас играет плейлист и нет диджеев("Эйнштейнов" по твоему)...



Ты просишь у автомата поставить песню, да еще и не в той ветке.

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_6/13646525082075.jpg

Не пали возраст ! Сейчас в моде фараон, хаски, маяги и эндшпиль ! Ну, или минимализм техно.


одни из самых зачетных групп.

Norma Jean - Wrongdoers
Architects -Naysayer


> Ты просишь у автомата поставить песню, да еще и не в той
> ветке.

https://ic.pics.livejournal.com/rita_medowa/75084778/317768/317768_original.jpg

никого нет дома))))

хз, дорсы вообще никак. есть-же интереснее 60-тые. Led Zeppelin - Whole Lotta Love например ((:

Страницы: 1
Обсуждение закрыто