Страницы: 1
Как то лучше стало?
(06.08.17 13:28)
Не было в игре какое то время. В лабе бот на настройках Euclidean
14:27 Сообщение: Выход из лабы. Героик: Ловушек пропущено 26. Комнат пропущено: 289 (~8-31 мин). Дверей не открыто: 13. Время похода: Общее - 2.2 ч., Героик - 1.5 ч.
14:27 Сообщение: Выход из лабы. Героик: Ловушек пропущено 26. Комнат пропущено: 289 (~8-31 мин). Дверей не открыто: 13. Время похода: Общее - 2.2 ч., Героик - 1.5 ч.
(06.08.17 16:07)
зато быстро
(06.08.17 17:17)
вроде да
(08.08.17 16:34)
шустрее бегает
(09.08.17 14:43)
14:31 [Nitrous] private [ ] привет, не подскажешь в Москве ресторан, где подают КРЫСУ
14:33 [] private [ Nitrous ] в любом
14:33 [] private [ Nitrous ] в любом
(10.08.17 01:03)
> Как то лучше стало?
Сменила антидепрессант?
(10.08.17 01:04)
Сменил*
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Panacea
[12]

Лорд Петушитель
[11]
Nitrous
[8]
Vasabi
[11]