Страницы: 1

Кольцо Магистра (мф) (Вес: 2.0)

Кольцо Магистра (мф) (Вес: 2.0)вот такое вот колечко почему нельзя выставить на аукцион или в комок?

Потому что Ара аРа не разрешает


> Кольцо Магистра (мф) (Вес: 2.0)вот такое вот колечко почему
> нельзя выставить на аукцион или в комок?

потому что это кольцо было не куплено в березке


> > Кольцо Магистра (мф) (Вес: 2.0)вот такое вот колечко почему
>
> > нельзя выставить на аукцион или в комок?
>
> потому что это кольцо было не куплено в березке

Предмет из Березки
Цена: 55.00 екр.


> Предмет из Березки
> Цена: 55.00 екр.

ты его в березе покупал? Или когда переносили кольца с храм лавки в берез оно было за репу и стало типа за екры? Так вот такое кольцо не продается.

есть плащ уник с березы, не привязан, не подарком. В комке не отображает что-бы сдать. Футболку показывает, тоже не пойму

Нельзя барыжить! )))

> Старый Еврей[11] (08.08.17 22:32)
> Нельзя барыжить! )))


и сказал это еврей ...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто