Страницы: 1
Кольцо Магистра (мф) (Вес: 2.0)
(07.08.17 19:43)
Кольцо Магистра (мф) (Вес: 2.0)вот такое вот колечко почему нельзя выставить на аукцион или в комок?
(07.08.17 19:52)
Потому что Ара аРа не разрешает
(07.08.17 19:57)
> Кольцо Магистра (мф) (Вес: 2.0)вот такое вот колечко почему
> нельзя выставить на аукцион или в комок?
потому что это кольцо было не куплено в березке
(07.08.17 20:02)
> > Кольцо Магистра (мф) (Вес: 2.0)вот такое вот колечко почему
>
> > нельзя выставить на аукцион или в комок?
>
> потому что это кольцо было не куплено в березке
Предмет из Березки
Цена: 55.00 екр.
(07.08.17 20:04)
> Предмет из Березки
> Цена: 55.00 екр.
ты его в березе покупал? Или когда переносили кольца с храм лавки в берез оно было за репу и стало типа за екры? Так вот такое кольцо не продается.
(07.08.17 21:04)
есть плащ уник с березы, не привязан, не подарком. В комке не отображает что-бы сдать. Футболку показывает, тоже не пойму
(08.08.17 22:32)
Нельзя барыжить! )))
(09.08.17 19:59)
> Старый Еврей[11] (08.08.17 22:32)
> Нельзя барыжить! )))
и сказал это еврей ...
> Нельзя барыжить! )))
и сказал это еврей ...
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Феня
[12]

Судья Дредд
[11]
Zloy zub
[14]
Старый Еврей
[11]
WarChief
[11]