Страницы: 1

Шикарные боты из клана животных

http://capitalcity.oldbk.com/ruines_log.php?id=225058
убил бы...

квест-зло

в мозгах у них зло

Тоже ходил сегодня подставой... я себя ненавижу

мы выиграли)

Вервольф[13] (07.08.17 22:51)
мы выиграли)

козу застрявшую в заборе.


> мы выиграли)

с каких пор выиграли без сокры=выиграли?:D

а в сокру ботов по очереди заводили))) по логу видно)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто