Страницы: 1

а что коллекции опять тормознули????

.....600 боев лупанул и не одной карты((((или только у меня так?????

Карт вагон целый, а вот 2 месяца футляр никак не упадет, хотя в лабу по 2 раза в день хожу.


> футляр никак не упадет

3 круга - 0 футляров:)


> 3 круга - 0 футляров:)

он и не упадет, если уже есть 1 или есть действующая коллекция...

Футляр падает только если при завершении круга квестов лабы, нет активной собранной коллекции.

А вообще:
Коллекция «Тайны Лабиринта»
Осталось 2 мес. 18 дн. 9 ч. 55 мин.
+ карт на 6 полных коллекций.


> -БАРС-


Выйди из клана и все наладится

17:19 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 2666 HP. Получено опыта 58565 (150%). Получено репутации: 191 (100%)
17:19 Внимание! Вы получили: Карта Аэллы 1шт.


> -Lesnik-[12] (08.08.17 14:07)
> Футляр падает только если при завершении круга квестов лабы,
> нет активной собранной коллекции.


+

Начальник АДА[11] (08.08.17 16:25)

> -БАРС-


Выйди из клана и все наладит
а ты к себе возьмешь?)))

http://printscreen.ninja/s/6Eof

Ни разу не собрал еще ни одной коллекции.

И не жужжу.
;-)


> -БАРС-


У нас хорошим людям всегда двери открыты.

3 месяца не могу выбить карту ареса, остальных по 4-7 штук.

у меня уже страницы сгорают..

0 футляров:)

Карт куча, с футлярами напряг

Страницы: 1
Обсуждение закрыто