Страницы: 1
а что коллекции опять тормознули????
(08.08.17 13:27)
.....600 боев лупанул и не одной карты((((или только у меня так?????
(08.08.17 13:49)
Карт вагон целый, а вот 2 месяца футляр никак не упадет, хотя в лабу по 2 раза в день хожу.
(08.08.17 14:01)
> футляр никак не упадет
3 круга - 0 футляров:)
(08.08.17 14:06)
> 3 круга - 0 футляров:)
он и не упадет, если уже есть 1 или есть действующая коллекция...
(08.08.17 14:07)
Футляр падает только если при завершении круга квестов лабы, нет активной собранной коллекции.
(08.08.17 14:08)
А вообще:
Коллекция «Тайны Лабиринта»
Осталось 2 мес. 18 дн. 9 ч. 55 мин.
+ карт на 6 полных коллекций.
Коллекция «Тайны Лабиринта»
Осталось 2 мес. 18 дн. 9 ч. 55 мин.
+ карт на 6 полных коллекций.
(08.08.17 16:25)
> -БАРС-
Выйди из клана и все наладится
(08.08.17 17:20)
17:19 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 2666 HP. Получено опыта 58565 (150%). Получено репутации: 191 (100%)
17:19 Внимание! Вы получили: Карта Аэллы 1шт.
17:19 Внимание! Вы получили: Карта Аэллы 1шт.
(08.08.17 18:04)
> -Lesnik-[12] (08.08.17 14:07)
> Футляр падает только если при завершении круга квестов лабы,
> нет активной собранной коллекции.
+
(08.08.17 18:55)
Начальник АДА[11] (08.08.17 16:25)
> -БАРС-
Выйди из клана и все наладит
а ты к себе возьмешь?)))
> -БАРС-
Выйди из клана и все наладит
а ты к себе возьмешь?)))
(08.08.17 20:08)
Ни разу не собрал еще ни одной коллекции.
И не жужжу.
;-)
И не жужжу.
;-)
(09.08.17 08:19)
> -БАРС-
У нас хорошим людям всегда двери открыты.
(09.08.17 10:49)
3 месяца не могу выбить карту ареса, остальных по 4-7 штук.
(10.08.17 05:01)
у меня уже страницы сгорают..
(10.08.17 07:43)
0 футляров:)
(10.08.17 09:40)
Карт куча, с футлярами напряг
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
-БАРС-
[12]

Shao_Kahn
[12]
KiRiK-Maniac
[10]
-Lesnik-
[12]
Начальник АДА
[11]
Песец
[12]
ДронЫч
[13]
КАРДИНАЛ
[12]
Lord Hedgehog
[12]
Серембон
[13]