Страницы: 1

Суперкубок УЕФА Реал Мадрид – Манчестер Юнайтед

Сегодня в 21-45 в Скопье (Македония) состоится открытие футбольного сезона в европе.
Хотелось бы узнать за кого будут болеть или кому отдадут предпочтение бойцы нашего Клуба, за Реал лысого Зидана или за МЮ Моуриньо?

за красивую игру

Не могу болеть за плаксу.
Глори, глори короче...

верю в реал, болею против

Glory, glory Man United (с)

МЮ - навсегда!

Спартак чемпион (с)


> МЮ - навсегда!

но

> за красивую игру

т.к.

> Не могу болеть за плаксу.


8:0


> МЮ - навсегда!



> 8:0

:rolf:

ТЫ лучше АВТОКОЗЯВКИ продолжай создавать )))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто