Страницы: 1
истина кроется в деталях
(08.08.17 19:26)
за что у нас дают значки?
что они говорят о персонаже? я все не понимал, зачем люди значки в елках, на кой им этот абсолютно ненужный элемент. и ладно бы только девочки просили. бородатые женщины клуба тоже орали )
зачем значок и дополнительные плюшки за 1500 елок?
почему не дают за добытую воинку в варах?
зачем значок за битвы с мобами типа нового года? 99% клуба не могли бы его завалить без пары топ персов.
почему не дают плюшки за 100 - 1000 - 2000 черепов?
зачем значки участников судного дня?
почему не дают плюшки за постоянные успешные кровавые нападения на противоположную склонку?
зачем делать ботоферму, если успешные онлайн игры, в которые игроки вливают - с большим кол-вом крутых битв?
что они говорят о персонаже? я все не понимал, зачем люди значки в елках, на кой им этот абсолютно ненужный элемент. и ладно бы только девочки просили. бородатые женщины клуба тоже орали )
зачем значок и дополнительные плюшки за 1500 елок?
почему не дают за добытую воинку в варах?
зачем значок за битвы с мобами типа нового года? 99% клуба не могли бы его завалить без пары топ персов.
почему не дают плюшки за 100 - 1000 - 2000 черепов?
зачем значки участников судного дня?
почему не дают плюшки за постоянные успешные кровавые нападения на противоположную склонку?
зачем делать ботоферму, если успешные онлайн игры, в которые игроки вливают - с большим кол-вом крутых битв?
(08.08.17 19:34)
> истина
> в
> чем
> ?
(08.08.17 19:41)
в вине!
(08.08.17 19:42)
так и еще и непонятно , кем ты играешь, вроде удар не попадает, когда броню качаешь, верт крутится даже если ты ау , но в броне )))))
(08.08.17 19:48)
> почему не дают плюшки за 100 - 1000 - 2000 черепов?
Хотелось бы. И в предложениях была подобная тема.
Но, можно и новую создать - распиши все там красиво, надеюсь это предложение заметят.
(08.08.17 19:51)
можно и новую создать - распиши все там красиво, надеюсь это предложение заметят.
ни раз писали о том, что нужно развивать активную сторону игры, а не автобои. пока не помогало. может топик на главной и комменты чуток помогут?)
ни раз писали о том, что нужно развивать активную сторону игры, а не автобои. пока не помогало. может топик на главной и комменты чуток помогут?)
(08.08.17 20:02)
Как зачем?
https://agenerationxersfinalyears.files.wordpress.com/2014/05/nk-generals1.jpeg
Хочу быть таким же.
https://agenerationxersfinalyears.files.wordpress.com/2014/05/nk-generals1.jpeg
Хочу быть таким же.
(08.08.17 20:03)
Хм. Третий справа на фотке куда-то не туда медаль повесил. Или, может, какие-то войска специальные?
(08.08.17 20:10)
> VW Jetta VI[11] (08.08.17 20:03)
> Хм. Третий справа на фотке куда-то не туда медаль повесил.
> Или, может, какие-то войска специальные?
Это "За особые заслуги".
(08.08.17 20:16)
> значки
будет что вспомнить в старости !
- а в старости бац, и склероз.
(09.08.17 17:14)
зачем вашему клану квесты? бородатые женщины или бото-мультоводы?
http://capitalcity.oldbk.com/ruines_log.php?id=225058
http://capitalcity.oldbk.com/ruines_log.php?id=225058
(09.08.17 18:17)
ты топиком ошибся, он не о квестах руин. я играл в тот день в турнире где нас было трое против одного. остальные подставы. я был единственным из своего клана. мне тоже во всех темах отписаться?
(10.08.17 08:13)
> я играл в тот день в турнире где нас было трое против одного.
> остальные подставы. я был единственным из своего клана.
и где правда?)
(10.08.17 18:31)
играем 6х6
подстав в первой тиме - 3 (в этой тиме я единственный животный)
подстав во второй - 5 (0 животных)
подстав в первой тиме - 3 (в этой тиме я единственный животный)
подстав во второй - 5 (0 животных)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
gukuu
[11]

Опачки
[12]
VW Jetta VI
[11]
Дэмиен
[10]
Убийца ежей
[10]
Lorado
[11]