Страницы: 1
А как? ) нет кнопки )
(10.08.17 11:09)
Начать или вмешаться в пять боев с помощью кнопки «Нападение» на Центральной площади и нанести хотя бы 1 урона в каждом (0/5), подарить любой готовый не боевой букет другому персонажу через Цветочный магазин (0/1).
(10.08.17 11:16)
жди момента появления кнопки :)
(10.08.17 11:28)
> Кирито[12] (10.08.17 11:09) 0
> Начать или вмешаться в пять боев с помощью кнопки «Нападение»
> на Центральной площади и нанести хотя бы 1 урона в каждом
> (0/5), подарить любой готовый не боевой букет другому персонажу
> через Цветочный магазин (0/1).
А что за квест?
(10.08.17 12:19)
> webby[13] (10.08.17 11:28)
Он без склонки )
(10.08.17 12:23)
а зачем им квест, нефиг ))))
(10.08.17 15:56)
такое ощущение, что кнопка чаще появляется на ЦП, чем собираются заявки в склонках
(10.08.17 17:08)
> Начать или вмешаться в пять боев с помощью кнопки «Нападение»
> на Центральной площади и нанести хотя бы 1 урона в каждом
> (0/5)
а с какого хрена так? пускай будет на свой уровень напасть...а то халява вообще
(10.08.17 18:15)
нуда, типа зайти 3 раза в бой склонностей и ничего не сделать = супер сложно.
(10.08.17 18:28)
кнопка была до 12 ти дня...кто на поезд не успел ,тот до бабушки не едет
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Кирито
[12]

WarChief
[11]
webby
[13]
-Lesnik-
[12]
-junik-
[13]
Doiden
[13]
OneDayYouMay
[12]
lobazyan
[13]