Страницы: 1

А как? ) нет кнопки )

Начать или вмешаться в пять боев с помощью кнопки «Нападение» на Центральной площади и нанести хотя бы 1 урона в каждом (0/5), подарить любой готовый не боевой букет другому персонажу через Цветочный магазин (0/1).

жди момента появления кнопки :)


> Кирито[12] (10.08.17 11:09) 0
> Начать или вмешаться в пять боев с помощью кнопки «Нападение»
> на Центральной площади и нанести хотя бы 1 урона в каждом
> (0/5), подарить любой готовый не боевой букет другому персонажу
> через Цветочный магазин (0/1).


А что за квест?


> webby[13] (10.08.17 11:28)

Он без склонки )

а зачем им квест, нефиг ))))

такое ощущение, что кнопка чаще появляется на ЦП, чем собираются заявки в склонках


> Начать или вмешаться в пять боев с помощью кнопки «Нападение»
> на Центральной площади и нанести хотя бы 1 урона в каждом
> (0/5)

а с какого хрена так? пускай будет на свой уровень напасть...а то халява вообще

нуда, типа зайти 3 раза в бой склонностей и ничего не сделать = супер сложно.

кнопка была до 12 ти дня...кто на поезд не успел ,тот до бабушки не едет

Страницы: 1
Обсуждение закрыто