Страницы:

а че Вертов усилили?

ниразу не попал, как так а......
антиуворот: 1323% (+4%)
крит: 3466% (+32%)

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=334657771&page=0

не, ну АУ у тебя просто запредельное, как не попасть непонятно )))))))))


> не, ну АУ у тебя просто запредельное, как не попасть непонятно
> )))))))))



> не, ну АУ у тебя просто запредельное, как не попасть непонятно
> )))))))))

поверь с таким ау на 11 лвл разок попасть должен,даже обязан


> поверь с таким ау на 11 лвл разок попасть должен,даже обязан

да ладно??! я в уворотов 10 левела с своим антиуворот: 917% (+4%) не попадаю, а учти ещё штрайф уровней 10го к 12му...


> да ладно??! я в уворотов 10 левела с своим антиуворот: 917%
> (+4%) не попадаю, а учти ещё штрайф уровней 10го к 12му...

антиуворот: 1193% (+4%)
ни в 10-ых ни в 11-ых не попадаю)

уворот: 5275% (+43%)
антиуворот: 2614% (+3%)

Вы издеваетесь ? если б в меня человек с таким ау попадал )) я был бы глубоко в шоке.


антиуворот: 3354% (+36%) не жалуюсь ))

бабка,не ной

лол я на 10 с 2600 АУ порой не попадаю, а он с 1330 хочет попадать)

антиуворот: 2323%
крит: 2466%

Вот так сделай и будешь иногда попадать по тем, кто на 11 только что перешел и не успел полностью переодеться.

столько ау было на 9 уровне...


> - 0ЙБ0ЛИТ -

Странно, как ты вообще по кому-то попадаешь.


> - 0ЙБ0ЛИТ -


на кой тебе 198 силы?


> - 0ЙБ0ЛИТ -

А чего ты жалуешься? Криты по танкам на -500
Зачем тебе верты?


> а че Вертов унизили?


уворот: 484% (+4%)

почему не уворачиваюсь? ведь усилили , не верите поглядите логи , 1-2 уворота и то от танка АК

ухожу в уварот....делайте все ау 1500 и хватит))

антиуворот: 1594%
по топ вертам прошибаю

Улыбнуло :)


> да ладно??! я в уворотов 10 левела с своим антиуворот: 917%
> (+4%) не попадаю, а учти ещё штрайф уровней 10го к 12му...

а я с со своими 700 ау, разок по увороту попадал в хаотах

Страницы:
Обсуждение закрыто