а че Вертов усилили?
(10.08.17 12:25)
ниразу не попал, как так а......
антиуворот: 1323% (+4%)
крит: 3466% (+32%)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=334657771&page=0
антиуворот: 1323% (+4%)
крит: 3466% (+32%)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=334657771&page=0
(10.08.17 12:28)
не, ну АУ у тебя просто запредельное, как не попасть непонятно )))))))))
(10.08.17 12:33)
> не, ну АУ у тебя просто запредельное, как не попасть непонятно
> )))))))))
(10.08.17 13:17)
> не, ну АУ у тебя просто запредельное, как не попасть непонятно
> )))))))))
поверь с таким ау на 11 лвл разок попасть должен,даже обязан
(10.08.17 13:26)
> поверь с таким ау на 11 лвл разок попасть должен,даже обязан
да ладно??! я в уворотов 10 левела с своим антиуворот: 917% (+4%) не попадаю, а учти ещё штрайф уровней 10го к 12му...
(10.08.17 13:37)
> да ладно??! я в уворотов 10 левела с своим антиуворот: 917%
> (+4%) не попадаю, а учти ещё штрайф уровней 10го к 12му...
антиуворот: 1193% (+4%)
ни в 10-ых ни в 11-ых не попадаю)
(10.08.17 13:47)
уворот: 5275% (+43%)
антиуворот: 2614% (+3%)
Вы издеваетесь ? если б в меня человек с таким ау попадал )) я был бы глубоко в шоке.
антиуворот: 2614% (+3%)
Вы издеваетесь ? если б в меня человек с таким ау попадал )) я был бы глубоко в шоке.
(10.08.17 13:53)
антиуворот: 3354% (+36%) не жалуюсь ))
(10.08.17 13:58)
бабка,не ной
(10.08.17 14:02)
лол я на 10 с 2600 АУ порой не попадаю, а он с 1330 хочет попадать)
(10.08.17 14:29)
антиуворот: 2323%
крит: 2466%
Вот так сделай и будешь иногда попадать по тем, кто на 11 только что перешел и не успел полностью переодеться.
крит: 2466%
Вот так сделай и будешь иногда попадать по тем, кто на 11 только что перешел и не успел полностью переодеться.
(10.08.17 14:30)
столько ау было на 9 уровне...
(10.08.17 15:13)
> - 0ЙБ0ЛИТ -
Странно, как ты вообще по кому-то попадаешь.
(10.08.17 17:10)
> - 0ЙБ0ЛИТ -
на кой тебе 198 силы?
(10.08.17 17:14)
> - 0ЙБ0ЛИТ -
А чего ты жалуешься? Криты по танкам на -500
Зачем тебе верты?
(10.08.17 17:20)
> а че Вертов унизили?
(10.08.17 18:14)
уворот: 484% (+4%)
почему не уворачиваюсь? ведь усилили , не верите поглядите логи , 1-2 уворота и то от танка АК
почему не уворачиваюсь? ведь усилили , не верите поглядите логи , 1-2 уворота и то от танка АК
(10.08.17 18:32)
ухожу в уварот....делайте все ау 1500 и хватит))
(10.08.17 18:36)
антиуворот: 1594%
по топ вертам прошибаю
по топ вертам прошибаю
(10.08.17 20:21)
Улыбнуло :)
(10.08.17 20:25)
> да ладно??! я в уворотов 10 левела с своим антиуворот: 917%
> (+4%) не попадаю, а учти ещё штрайф уровней 10го к 12му...
а я с со своими 700 ау, разок по увороту попадал в хаотах
Обсуждение закрыто
- 0ЙБ0ЛИТ -
[11]

-junik-
[13]
ОзабоченныЙ СлоН
[11]
LuciFeR
[13]
Echizen
[11]
Начальник АДА
[11]
УходимОгородами
[12]
Lister The Tormentor
[10]
b o t
[11]
-Убитый Санками-
[12]
Lorado
[11]
Своего Старого Деда
[11]
aizekkun
[12]
lobazyan
[13]
Hell Storms
[11]