Пропал значок
(11.08.17 03:52)
Букетный значок исчез из инфы %) Видимо на 3к и более рисуют ! Ждемс %)
(11.08.17 04:16)
Зайди в "состояние"(знак шестеренки, справа от чата), промотай вниз, поставь галочку и значок(волшебным образом) появится снова...
;-)
;-)
(11.08.17 06:52)
> Super[10] (11.08.17 04:16)
Да ты чтоооооо ?! %))) Серьезнооооо ???%))) Чёт ты тоже походу забыл видимо эту галочку поставить %))) Или может у тебя в состояние "цветочные бои" и "ёлочные бои" тоже можно галочкой выставить или же убрать ?! %))
Понабирают по объявлению всяких "умников" в ЧАТ ПОМОЩИ , а потом удивляются почему люди возмущаются ...
Айси , проведи лично ликбез этому новичку пожалуйста %)
(11.08.17 07:01)
> Quicksilver
и не говори))
(11.08.17 07:45)
> Quicksilver
что ты купишь? любой значек можно убрать через "состояниею"
(11.08.17 09:26)
> Night Stalker[12] (11.08.17 07:45)
Что заинтересует то и куплю %) А что есть ?%)))
Скинь ка скрин своего "состояния" , поглядим как ты любой значек убрать можешь ?!%))
(11.08.17 10:22)
> Quicksilver
Елочные не убираются, а букетные галочкой можно убрать/установить в разделе "Медали и награды (показывать в информации о персонаже)".
Прежде чем обвинять помощника в некомпетентности, проверяйте пожалуйста информацию, а то люди могут и поверить, а по факту вы вводите их в заблуждение.
http://paladins.oldbk.com/scanmanager/images/7803f0e6a55620c99a139f56f7f4c7eb6700.jpg
(11.08.17 12:14)
Пропал
Quicksilver
Quicksilver
(11.08.17 12:48)
Нашел значок, умничОк?
(11.08.17 12:49)
> Чёт ты тоже походу забыл видимо эту галочку поставить
Мне не нравятся значки(типа таких), я убрал специально галку.
Это выше твоего понимания видимо...
(11.08.17 14:36)
http://pix.my/o/kG1k5R?1502451362
давайте вместе поможем помощникам и паладинам найти букетный значек =)
давайте вместе поможем помощникам и паладинам найти букетный значек =)
(11.08.17 14:47)
> давайте вместе поможем помощникам и паладинам найти букетный
> значек =)
Ok
i92.fastpic.ru/big/2017/0811/c1/cfd97bb913767928c3d6bab275ea80c1.png
(11.08.17 14:48)
> Ok
>
> Букетный значок исчез из инфы %) Видимо на 3к и более рисуют
> ! Ждемс %)
очевидно, что у тебя нет 3к боев в букетках, по этому и не пропал значек.
(11.08.17 14:49)
> проверяйте пожалуйста информацию, а то люди могут и поверить,
> а по факту вы вводите их в заблуждение.
(11.08.17 15:01)
(11.08.17 15:03)
у меня 5к без значка
(11.08.17 15:16)
де факто есть такое
скрин медалей -
скрин кол-ва букетных боёв -
скрин медалей -
http://joxi.ru/p27vPlvU0Z05Xm скрин кол-ва букетных боёв -
http://joxi.ru/8AnOq4OIqKqn9r
где и какую галочку уьрать или поставить?)))
(11.08.17 15:32)
Следовательно получается 5к боев = 30к репы?
(11.08.17 15:42)
у меня не исчез значёк, всё как и было
P.S. Бои на букетах: 5042
P.S. Бои на букетах: 5042
(11.08.17 15:45)
Бои на букетах: 2997
ещё 3 боя и посмотрю пропадёт или нет
ещё 3 боя и посмотрю пропадёт или нет
(11.08.17 16:07)
Бои на букетах: 12117
Значка нет за букеты :)
Значка нет за букеты :)
Обсуждение закрыто
Quicksilver
[12]

Super
[10]
Lord Hedgehog
[12]
Night Stalker
[12]
Red-Blue Lady
[13]
gukuu
[11]
uzbek_kak_uzbek
[12]
тихо
[13]
Приразломный
[12]
Zloy zub
[14]