Страницы:

Пропал значок

Букетный значок исчез из инфы %) Видимо на 3к и более рисуют ! Ждемс %)

Зайди в "состояние"(знак шестеренки, справа от чата), промотай вниз, поставь галочку и значок(волшебным образом) появится снова...
;-)


> Super[10] (11.08.17 04:16)

Да ты чтоооооо ?! %))) Серьезнооооо ???%))) Чёт ты тоже походу забыл видимо эту галочку поставить %))) Или может у тебя в состояние "цветочные бои" и "ёлочные бои" тоже можно галочкой выставить или же убрать ?! %))
Понабирают по объявлению всяких "умников" в ЧАТ ПОМОЩИ , а потом удивляются почему люди возмущаются ...
Айси , проведи лично ликбез этому новичку пожалуйста %)


> Quicksilver

и не говори))


> Quicksilver


что ты купишь? любой значек можно убрать через "состояниею"


> Night Stalker[12] (11.08.17 07:45)

Что заинтересует то и куплю %) А что есть ?%)))
Скинь ка скрин своего "состояния" , поглядим как ты любой значек убрать можешь ?!%))


> Quicksilver

Елочные не убираются, а букетные галочкой можно убрать/установить в разделе "Медали и награды (показывать в информации о персонаже)".
Прежде чем обвинять помощника в некомпетентности, проверяйте пожалуйста информацию, а то люди могут и поверить, а по факту вы вводите их в заблуждение.

http://paladins.oldbk.com/scanmanager/images/7803f0e6a55620c99a139f56f7f4c7eb6700.jpg

Пропал

Quicksilver



Нашел значок, умничОк?


> Чёт ты тоже походу забыл видимо эту галочку поставить

Мне не нравятся значки(типа таких), я убрал специально галку.
Это выше твоего понимания видимо...

http://pix.my/o/kG1k5R?1502451362

давайте вместе поможем помощникам и паладинам найти букетный значек =)


> давайте вместе поможем помощникам и паладинам найти букетный
> значек =)

Ok

i92.fastpic.ru/big/2017/0811/c1/cfd97bb913767928c3d6bab275ea80c1.png


> Ok
>


> Букетный значок исчез из инфы %) Видимо на 3к и более рисуют
> ! Ждемс %)


очевидно, что у тебя нет 3к боев в букетках, по этому и не пропал значек.


> проверяйте пожалуйста информацию, а то люди могут и поверить,
> а по факту вы вводите их в заблуждение.


http://www.picshare.ru/view/8229356/

ХЗ сколько должно быть побед для следующего значка

у меня 5к без значка

де факто есть такое
скрин медалей - http://joxi.ru/p27vPlvU0Z05Xm
скрин кол-ва букетных боёв - http://joxi.ru/8AnOq4OIqKqn9r
где и какую галочку уьрать или поставить?)))

Следовательно получается 5к боев = 30к репы?

у меня не исчез значёк, всё как и было

P.S. Бои на букетах: 5042

Бои на букетах: 2997
ещё 3 боя и посмотрю пропадёт или нет

Бои на букетах: 12117
Значка нет за букеты :)

Страницы:
Обсуждение закрыто