Страницы: 1
Мне бан на 30 дней в руинах
(11.08.17 10:38)
Радуйтесь мои враги :) Не печальтесь мои сторонники!!! Движок живёт в каждом из Вас :)
(11.08.17 10:47)
=))
(11.08.17 10:48)
И мся мая будет СТРАШНА =)))
(11.08.17 10:48)
ой *мстя )
(11.08.17 11:00)
А что ты хотел ? Ходить подставой и что-бы тебе еще и медаль дали, или что ? Обидели мальчика, бан дали. А ты людей не обижал своей игрой ? Ну ладно раз, ну пять. Ты вообще оборзел. Так что, вали уже.
(11.08.17 11:43)
> Дэмиен
не ной, обиженка
(11.08.17 12:18)
шавка, ты главное ищи мой ник и кукарекай.
(11.08.17 12:32)
Дэмиэн, меньше говори, больше делай)
(11.08.17 12:32)
Meffisto, даже дело подпольное открыли)
(11.08.17 12:42)
Давай До СвАдание!
(11.08.17 12:43)
Движ, и кчему ты это написал ? Что делать на форуме ? Ты здоров ? Походу, тебя это излечит.
(11.08.17 12:46)
Дэмиэн, пишу нижу в след сообщении
(11.08.17 12:47)
Хотел бы ещё извиниться перед всеми, что играю с телефона. Но я старался играл, иногда конечно телефон подводил.
(11.08.17 13:03)
Движок, не утрируй, ты-же взрослый парень! За то, что ты "стараешься" тебе бан врядли дадут. (а ты считаешь это нормальной игрой ? так, чисто для себя)
p.s: бан - это не смертельно.
p.s: бан - это не смертельно.
(11.08.17 13:22)
за месяц даже ты сможешь заработать на компьютер себе
(11.08.17 14:31)
> Smut
Ваш http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?453089 между прочем тоже вчера или позавчера Оч хорошо с офф чатом голым на кладке отыграл Руины...
(11.08.17 15:08)
> Мне бан на 30 дней в руинах
>
> Движок[10]
ты об этом писал , кажется, пару дней назад... внимания мало?!
уходя- уходи
(11.08.17 15:22)
Пост удалили, этот пост не о том, что. Ухожу
(11.08.17 16:08)
Очень жаль, что уходишь. Удачи тебе. В руинах у меня отмечен, как хороший игрок.
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Движок
[10]

1mpulse
[12]
Dr Boom
[12]
Meffisto
[11]
Серембон
[13]
Smut
[11]
Doiden
[13]