Страницы: 1

Мне бан на 30 дней в руинах

Радуйтесь мои враги :) Не печальтесь мои сторонники!!! Движок живёт в каждом из Вас :)

=))

И мся мая будет СТРАШНА =)))

ой *мстя )


А что ты хотел ? Ходить подставой и что-бы тебе еще и медаль дали, или что ? Обидели мальчика, бан дали. А ты людей не обижал своей игрой ? Ну ладно раз, ну пять. Ты вообще оборзел. Так что, вали уже.


> Дэмиен

не ной, обиженка

)))))))))))))))))))
https://oldbk.com/forum.php?konftop=20&topic=230518241


шавка, ты главное ищи мой ник и кукарекай.

Дэмиэн, меньше говори, больше делай)

Meffisto, даже дело подпольное открыли)

Давай До СвАдание!

Движ, и кчему ты это написал ? Что делать на форуме ? Ты здоров ? Походу, тебя это излечит.

Дэмиэн, пишу нижу в след сообщении

Хотел бы ещё извиниться перед всеми, что играю с телефона. Но я старался играл, иногда конечно телефон подводил.

Движок, не утрируй, ты-же взрослый парень! За то, что ты "стараешься" тебе бан врядли дадут. (а ты считаешь это нормальной игрой ? так, чисто для себя)


p.s: бан - это не смертельно.



за месяц даже ты сможешь заработать на компьютер себе


> Smut

Ваш http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?453089 между прочем тоже вчера или позавчера Оч хорошо с офф чатом голым на кладке отыграл Руины...


> Мне бан на 30 дней в руинах
>
> Движок[10]

ты об этом писал , кажется, пару дней назад... внимания мало?!
уходя- уходи

Пост удалили, этот пост не о том, что. Ухожу

Очень жаль, что уходишь. Удачи тебе. В руинах у меня отмечен, как хороший игрок.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто