Спинер - опасносте ))
(11.08.17 11:00)
Комиссия по безопасности продуктов США предупредила о взрывоопасности спиннеров и попросила не лизать их
(11.08.17 11:18)
Если спинер - это то, о чем я думаю, то их не лижут. Зря комиссия озаботилась.
(11.08.17 11:48)
Спинер)))) Вот наш спинер был, вот это всем спинер - спинер: http://itd2.mycdn.me/image?id=851414447264&t=20&plc=WEB&tkn=*CInFQm7CciecxA5rIqxB1yD399c
(11.08.17 15:10)
> ЖИГАН
)))))))))))))))) пугач )))))))))))) фига се ) не думал, что есть фото ))))
(11.08.17 17:59)
to Doiden[13] (11.08.17 15:10)
Ага) помнишь такую штуку?)))
Ага) помнишь такую штуку?)))
(11.08.17 18:12)
> ЖИГАН
пакет 2 болта и гайка,такой спинер помнишь.)
(11.08.17 18:32)
> ЖИГАН
ух-ты)))
прям из детства картинку вырвал)))
(11.08.17 19:37)
А у нас это называлось пшикалка.
(11.08.17 19:55)
А банка из-под дихлофоса и карбид?)
(11.08.17 19:58)
Пугач еще из спицы велосипедной делали. Эффект не тот, зато спичек меньше крошить))
(11.08.17 20:07)
(11.08.17 20:14)
А ну и еще гильза от калаша + пассатижы + надфиль + сера(иногда и порох был) + трубочка для коктейля.
;-)
Ну и еще вариант - баллончик для сифона(жесткая вещь).
;-)
Ну и еще вариант - баллончик для сифона(жесткая вещь).
(11.08.17 20:22)
Про "поджиг" не будем, а то еще экстремизм пришьют )))))
(11.08.17 20:25)
> Super[10] (11.08.17 20:07)
> А мы еще делали - два болта и гайка...
>
> https://i.ytimg.com/vi/V9L2oeMeDqo/hqdefault.jpg
ща гайки продают 2-3-4 см длиной... жаль раньше таких в тракторах не было)
(11.08.17 20:33)
Шикарный девайс резинка с прищепкой на дощечке. Убойная сила что надо. Камней под ногами видимо-невидимо. А уж чего из дощечек делали! Чистое творчество.
(11.08.17 20:54)
(11.08.17 20:55)
да е-ма-е))
vip-samodelki.ru/uploads/posts/2008-12/1228823751_00841.jpg
vip-samodelki.ru/uploads/posts/2008-12/1228823751_00841.jpg
(11.08.17 21:08)
есть такая книга - http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=334905744
в настоящем виде есть, бумажном ) Сыну 7 лет, изучает.
Я много чего из нее повторил и доработал :)
в настоящем виде есть, бумажном ) Сыну 7 лет, изучает.
Я много чего из нее повторил и доработал :)
Обсуждение закрыто
-junik-
[13]

VW Jetta VI
[11]
ЖИГАН
[12]
Doiden
[13]
Disciple
[12]
Старый Еврей
[11]