Страницы: 1
Жалобник года 2017
(12.08.17 09:04)
_гомерка симпсон или Джуля Бандиттка ?!?!?
Ваши мнения господа
Ваши мнения господа
(12.08.17 09:04)
кто из них строчит лучше всех ?
еще есть ФИлателист писатель заявлений !!!
еще есть ФИлателист писатель заявлений !!!
(12.08.17 09:28)
типа блондинка или брюнетка? ))
(12.08.17 13:35)
Неее..даже гомерка писавший на меня жалобу блекнет под Robar из алмазов..этот человек..мониторит форум и катает жалобы...Вот это истинный жалобник!
Rampage[12] (12.08.17 09:04)
кто из них строчит лучше всех ?
еще есть ФИлателист писатель заявлений !!!
по факту ты же сам создал ветку по теме жалобник...а вносишь сюда человека с которым у вас конфликты,а жалоб от него я не видел...так что давай по теме)))
Rampage[12] (12.08.17 09:04)
кто из них строчит лучше всех ?
еще есть ФИлателист писатель заявлений !!!
по факту ты же сам создал ветку по теме жалобник...а вносишь сюда человека с которым у вас конфликты,а жалоб от него я не видел...так что давай по теме)))
(12.08.17 13:39)
lobazyan[13] (12.08.17 13:35)
Неее..даже гомерка писавший на меня жалобу блекнет под Robar из алмазов..этот человек..мониторит форум и катает жалобы...Вот это истинный жалобник!
Rampage[12] (12.08.17 09:04)
кто из них строчит лучше всех ?
еще есть ФИлателист писатель заявлений !!!
по факту ты же сам создал ветку по теме жалобник...а вносишь сюда человека с которым у вас конфликты,а жалоб от него я не видел...так что давай по теме)))
по факту у него времени нет на жалобы гомерка замуж выходит ))
Неее..даже гомерка писавший на меня жалобу блекнет под Robar из алмазов..этот человек..мониторит форум и катает жалобы...Вот это истинный жалобник!
Rampage[12] (12.08.17 09:04)
кто из них строчит лучше всех ?
еще есть ФИлателист писатель заявлений !!!
по факту ты же сам создал ветку по теме жалобник...а вносишь сюда человека с которым у вас конфликты,а жалоб от него я не видел...так что давай по теме)))
по факту у него времени нет на жалобы гомерка замуж выходит ))
(12.08.17 13:49)
lobazyan
нет у меня нискем конфликтов я мирный человек.
нет у меня нискем конфликтов я мирный человек.
(12.08.17 14:19)
> Жалобник года 2017
> Robar
(12.08.17 15:03)
> по факту у него времени нет на жалобы гомерка замуж выходит
> ))
пхахахахах за этого Кадавра говорят https://prnt.sc/dyh9ql
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Rampage
[12]

Овчарка
[11]
lobazyan
[13]
xasharat
[11]
Dr Boom
[12]