Страницы: 1

Жалобник года 2017

_гомерка симпсон или Джуля Бандиттка ?!?!?

Ваши мнения господа

кто из них строчит лучше всех ?
еще есть ФИлателист писатель заявлений !!!

типа блондинка или брюнетка? ))

Неее..даже гомерка писавший на меня жалобу блекнет под Robar из алмазов..этот человек..мониторит форум и катает жалобы...Вот это истинный жалобник!

Rampage[12] (12.08.17 09:04)
кто из них строчит лучше всех ?
еще есть ФИлателист писатель заявлений !!!


по факту ты же сам создал ветку по теме жалобник...а вносишь сюда человека с которым у вас конфликты,а жалоб от него я не видел...так что давай по теме)))

lobazyan[13] (12.08.17 13:35)
Неее..даже гомерка писавший на меня жалобу блекнет под Robar из алмазов..этот человек..мониторит форум и катает жалобы...Вот это истинный жалобник!

Rampage[12] (12.08.17 09:04)
кто из них строчит лучше всех ?
еще есть ФИлателист писатель заявлений !!!


по факту ты же сам создал ветку по теме жалобник...а вносишь сюда человека с которым у вас конфликты,а жалоб от него я не видел...так что давай по теме)))



по факту у него времени нет на жалобы гомерка замуж выходит ))

lobazyan

нет у меня нискем конфликтов я мирный человек.


> Жалобник года 2017


> Robar



> по факту у него времени нет на жалобы гомерка замуж выходит
> ))

пхахахахах за этого Кадавра говорят https://prnt.sc/dyh9ql

Страницы: 1
Обсуждение закрыто