Страницы: 1

Ребята

Хочу раз и навсегда уточнить один момент.
Если вы слышите как кто-то говорит/кричит/горлопанит "Спасибо Деда За Победу" - это про мой поход в руины. Не смотрите косо на таких людей и не мешайте им восхвалять и прославлять меня.
Спасибо за внимание.

Персонаж сейчас находится в клубе.
"Вход в Руины"
У персонажа легкая травма.
"разрыв сухожилия" - Ослаблен параметр "сила", еще 1 ч. 31 мин.

Пабедун ))


> Cross[12] (13.08.17 11:15)

бывает стреляю холостыми, возраст как никак.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто