Страницы: 1
Ребята
(13.08.17 11:07)
Хочу раз и навсегда уточнить один момент.
Если вы слышите как кто-то говорит/кричит/горлопанит "Спасибо Деда За Победу" - это про мой поход в руины. Не смотрите косо на таких людей и не мешайте им восхвалять и прославлять меня.
Спасибо за внимание.
Если вы слышите как кто-то говорит/кричит/горлопанит "Спасибо Деда За Победу" - это про мой поход в руины. Не смотрите косо на таких людей и не мешайте им восхвалять и прославлять меня.
Спасибо за внимание.
(13.08.17 11:15)
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Вход в Руины"
У персонажа легкая травма.
"разрыв сухожилия" - Ослаблен параметр "сила", еще 1 ч. 31 мин.
Пабедун ))
"Вход в Руины"
У персонажа легкая травма.
"разрыв сухожилия" - Ослаблен параметр "сила", еще 1 ч. 31 мин.
Пабедун ))
(13.08.17 11:29)
> Cross[12] (13.08.17 11:15)
бывает стреляю холостыми, возраст как никак.
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Своего Старого Деда
[11]

Cross
[12]