Страницы: 1
Не прпустите
(13.08.17 11:29)
Поздравляю все причастных с Днём Строителя!
Будь он в костюме, при галстуке новом,
Будь он в известке, как снежная баба.
Каждый строитель по фразе, по слову,
По междометию узнает прораба!
Вот встает он в полный рост,
Громко произносит тост:
Всем, кто стеночку ровняет
Ватерпасом-мастерком,
Кто работу подгоняет
Добрым словом-матерком,
Кто в бытовке пообедал,
Съел с редиской колбасу,
Кто повис ногами в небо
На монтажном поясу,
Всем, кто трудится в ненастье
Ломом, дрелью и пилой,
Мы желаем: стройте счастье!
И не стойте под стрелой!
Будь он в костюме, при галстуке новом,
Будь он в известке, как снежная баба.
Каждый строитель по фразе, по слову,
По междометию узнает прораба!
Вот встает он в полный рост,
Громко произносит тост:
Всем, кто стеночку ровняет
Ватерпасом-мастерком,
Кто работу подгоняет
Добрым словом-матерком,
Кто в бытовке пообедал,
Съел с редиской колбасу,
Кто повис ногами в небо
На монтажном поясу,
Всем, кто трудится в ненастье
Ломом, дрелью и пилой,
Мы желаем: стройте счастье!
И не стойте под стрелой!
(13.08.17 11:49)
Ура! С праздником меня любимого!
(13.08.17 12:12)
> Solirm
и меня)))
(13.08.17 13:23)
Спасибо за поздравления)
(13.08.17 14:02)
С праздником, посаны!:)))
(13.08.17 14:05)
Взаимно ))
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
-WVW-
[12]

Solirm
[13]
Golgberg 87
[14]
Dr Boom
[12]
Drakmor
[12]