Страницы: 1

Не прпустите

Поздравляю все причастных с Днём Строителя!

Будь он в костюме, при галстуке новом,
Будь он в известке, как снежная баба.
Каждый строитель по фразе, по слову,
По междометию узнает прораба!
Вот встает он в полный рост,
Громко произносит тост:
Всем, кто стеночку ровняет
Ватерпасом-мастерком,
Кто работу подгоняет
Добрым словом-матерком,
Кто в бытовке пообедал,
Съел с редиской колбасу,
Кто повис ногами в небо
На монтажном поясу,
Всем, кто трудится в ненастье
Ломом, дрелью и пилой,
Мы желаем: стройте счастье!
И не стойте под стрелой!

Ура! С праздником меня любимого!


> Solirm

и меня)))

Спасибо за поздравления)

С праздником, посаны!:)))

Взаимно ))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто