Страницы: 1

Лобзик бро))

Поздравляю с рождением сына)))

13-ть наше число))

дуй в Питер)))

Ура-ура-ура

Спасибо!!!

Серега здоровья малышу, от души.
Бухну за вас как вернусь с купания)

Поздравляю! )

Серега поздравляю!!!!

Поздравляю

поздравляю))

Поздравляю, от души))) Нас, 13х, теперь больше)))

Спасибо вам ребята!!!!скоро будем уже семьей в игре))))старший уже умеет чуток играть))

поздравляю!

опа, я че вчера пропустил чето ? где хоть отмечал то ? С прошедшим ;)

поздравляю)

Поздравляю!

Поздры старина

Поздравляю! Здоровье маме и малышу, папе терпенья))

Еще раз огромное спасибо...завтра надеюсь заберу свое счастье)))


> lobazyan

Поздровляю )))

У вас там прям Род Дом =)))
Сначала Кристи теперь у тебя... Кто след? =))


> Сначала Кристи теперь у тебя... Кто след? =))

Сначала у меня)потом Кристи)теперь Лобзик))

1mpulse[12] (16.08.17 00:40)

не знаю....им некогда..руны качают остальные)))..


> lobazyan[13] (16.08.17 09:23)

)))))))))))
> LuciFeR[13] (16.08.17 02:27)

Это вы точно себе походу там замену готовите)) на старости лет)))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто