Страницы: 1
Лобзик бро))
(13.08.17 12:51)
Поздравляю с рождением сына)))
13-ть наше число))
дуй в Питер)))
13-ть наше число))
дуй в Питер)))
(13.08.17 12:55)
Ура-ура-ура
(13.08.17 13:05)
Спасибо!!!
(13.08.17 13:32)
Серега здоровья малышу, от души.
Бухну за вас как вернусь с купания)
Бухну за вас как вернусь с купания)
(13.08.17 13:37)
Поздравляю! )
(13.08.17 18:49)
Серега поздравляю!!!!
(13.08.17 19:11)
Поздравляю
(13.08.17 19:53)
поздравляю))
(13.08.17 22:20)
Поздравляю, от души))) Нас, 13х, теперь больше)))
(13.08.17 22:37)
Спасибо вам ребята!!!!скоро будем уже семьей в игре))))старший уже умеет чуток играть))
(13.08.17 23:02)
поздравляю!
(14.08.17 22:01)
опа, я че вчера пропустил чето ? где хоть отмечал то ? С прошедшим ;)
(15.08.17 00:46)
поздравляю)
(15.08.17 03:05)
Поздравляю!
(15.08.17 08:56)
Поздры старина
(15.08.17 09:18)
Поздравляю! Здоровье маме и малышу, папе терпенья))
(15.08.17 21:17)
Еще раз огромное спасибо...завтра надеюсь заберу свое счастье)))
(16.08.17 00:40)
> lobazyan
Поздровляю )))
У вас там прям Род Дом =)))
Сначала Кристи теперь у тебя... Кто след? =))
(16.08.17 02:27)
> Сначала Кристи теперь у тебя... Кто след? =))
Сначала у меня)потом Кристи)теперь Лобзик))
(16.08.17 09:23)
1mpulse[12] (16.08.17 00:40)
не знаю....им некогда..руны качают остальные)))..
не знаю....им некогда..руны качают остальные)))..
(16.08.17 12:51)
> lobazyan[13] (16.08.17 09:23)
)))))))))))
> LuciFeR[13] (16.08.17 02:27)
Это вы точно себе походу там замену готовите)) на старости лет)))
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
LuciFeR
[13]

lobazyan
[13]
Несокрушимый Ангел
[11]
Темный Лорд
[12]
Фермер
[12]
old Hero
[11]
КАРДИНАЛ
[12]
1mpulse
[12]