Страницы: 1

Руны и лвл

Зачем качать руны и лвл?)
18:01 Окулист поперхнулся, но вдруг храбрый LuciFeR сдуру вмазал веником в пах -192 [425/3444]
18:01 LuciFeR засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время Окулист ударил охапкой цветов в область лопаток -357 [1466/3839], поглощено 17 урона
18:00 LuciFeR поперхнулся, но вдруг мужественный Окулист сдуру вмазал стеблем по коленной чашечке -343 [1905/3839], поглощено 17 урона
18:00 Окулист пришел в себя, но в это время продвинутый LuciFeR нехотя уколол охапкой цветов в промежность -315 [1195/3444]

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=0&log=335270111&flogin=LuciFeR&filt=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC

не качай

резать урон танкам! ВСЕМ

>Megapirat
поздно

о чём нытьё? артбукеты поснимайте, и подеритесь.

зачем любить, зачем страдать...


> о чём нытьё?

И действительно, там и силы больше и брони наверное ....лог ни о чем не говорит. Конкретные цифры нужны


> Своего Старого Деда[11] (13.08.17 20:28)
> зачем любить, зачем страдать...

ведь так и просится 0.5

10:00 -Nefalit- обернулся, как внезапно мужественный Невидимка , показав сразу два пальца, наступил на ногу врага и ударил в корпус -1158 [0/3746]

интересно скока удары не потанку))) это в хаоте обычном)

Братан закончатся Букеты поерь ьудет решать все и левел и руны)))) Букеты это зло)))



> Букеты это зло)))


Добро всегда побеждает зло !
Поэтому кто победил тот и Добрый )))


> Братан закончатся Букеты поерь ьудет решать все и левел
> и руны)))) Букеты это зло)))

Андрюха у нас между букетами и елками тишина всегда))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто