Страницы: 1
Руны и лвл
(13.08.17 18:03)
Зачем качать руны и лвл?)
18:01 Окулист поперхнулся, но вдруг храбрый LuciFeR сдуру вмазал веником в пах -192 [425/3444]
18:01 LuciFeR засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время Окулист ударил охапкой цветов в область лопаток -357 [1466/3839], поглощено 17 урона
18:00 LuciFeR поперхнулся, но вдруг мужественный Окулист сдуру вмазал стеблем по коленной чашечке -343 [1905/3839], поглощено 17 урона
18:00 Окулист пришел в себя, но в это время продвинутый LuciFeR нехотя уколол охапкой цветов в промежность -315 [1195/3444]
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=0&log=335270111&flogin=LuciFeR&filt=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC
18:01 Окулист поперхнулся, но вдруг храбрый LuciFeR сдуру вмазал веником в пах -192 [425/3444]
18:01 LuciFeR засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время Окулист ударил охапкой цветов в область лопаток -357 [1466/3839], поглощено 17 урона
18:00 LuciFeR поперхнулся, но вдруг мужественный Окулист сдуру вмазал стеблем по коленной чашечке -343 [1905/3839], поглощено 17 урона
18:00 Окулист пришел в себя, но в это время продвинутый LuciFeR нехотя уколол охапкой цветов в промежность -315 [1195/3444]
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=0&log=335270111&flogin=LuciFeR&filt=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC
(13.08.17 18:39)
не качай
(13.08.17 18:49)
резать урон танкам! ВСЕМ
(13.08.17 19:15)
>Megapirat
поздно
поздно
(13.08.17 19:23)
о чём нытьё? артбукеты поснимайте, и подеритесь.
(13.08.17 20:28)
зачем любить, зачем страдать...
(13.08.17 20:46)
> о чём нытьё?
И действительно, там и силы больше и брони наверное ....лог ни о чем не говорит. Конкретные цифры нужны
(13.08.17 21:21)
> Своего Старого Деда[11] (13.08.17 20:28)
> зачем любить, зачем страдать...
ведь так и просится 0.5
(15.08.17 10:02)
10:00 -Nefalit- обернулся, как внезапно мужественный Невидимка , показав сразу два пальца, наступил на ногу врага и ударил в корпус -1158 [0/3746]
интересно скока удары не потанку))) это в хаоте обычном)
интересно скока удары не потанку))) это в хаоте обычном)
(15.08.17 10:45)
Братан закончатся Букеты поерь ьудет решать все и левел и руны)))) Букеты это зло)))
(15.08.17 11:21)
> Букеты это зло)))
Добро всегда побеждает зло !
Поэтому кто победил тот и Добрый )))
(15.08.17 12:12)
> Братан закончатся Букеты поерь ьудет решать все и левел
> и руны)))) Букеты это зло)))
Андрюха у нас между букетами и елками тишина всегда))
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
LuciFeR
[13]

Megapirat
[12]
-HTW-
[12]
ololosha
[12]
Своего Старого Деда
[11]
Рефлекс
[12]
УходимОгородами
[12]
-Nefalit-
[13]
Мяурицио
[13]
Начальник АДА
[11]