Страницы: 1

Что такое ДУЭЛЬ????

Согласно солварю В И Даля-поединок(противостояние) по чести и совести.......Почему у нас в дуэльные бои разрешено вмешиваться????

А линейками померится-можно и без зтих левых войн))))

терпанул?)
утрись и иди дале.

Справедливости в БК нет и не будет (с)


> чести и совести в БК нет и не будет



> Хрустик[10] (14.08.17 15:41)
> Справедливости в БК нет и не будет (с)
> Начальник АДА[11] (14.08.17 20:02)
>
> > чести и совести в БК нет и не будет


НО

есть же ярмарка ))

А с букетами цветов в руках дерущуюся толпу часто видел?)))

автор очень сильно унижен

вот такая хреновая дуель)

Действительно, что же такое дуэль? =)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто