Страницы: 1
Что такое ДУЭЛЬ????
(14.08.17 15:20)
Согласно солварю В И Даля-поединок(противостояние) по чести и совести.......Почему у нас в дуэльные бои разрешено вмешиваться????
(14.08.17 15:26)
А линейками померится-можно и без зтих левых войн))))
(14.08.17 15:41)
терпанул?)
утрись и иди дале.
утрись и иди дале.
(14.08.17 15:41)
Справедливости в БК нет и не будет (с)
(14.08.17 20:02)
> чести и совести в БК нет и не будет
(14.08.17 20:33)
> Хрустик[10] (14.08.17 15:41)
> Справедливости в БК нет и не будет (с)
> Начальник АДА[11] (14.08.17 20:02)
>
> > чести и совести в БК нет и не будет
НО
есть же ярмарка ))
(14.08.17 20:39)
А с букетами цветов в руках дерущуюся толпу часто видел?)))
(14.08.17 20:54)
автор очень сильно унижен
(14.08.17 23:22)
вот такая хреновая дуель)
(16.08.17 18:59)
Действительно, что же такое дуэль? =)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
RBWarrior
[11]

Jounin_KZ
[11]
Начальник АДА
[11]
uzbek_kak_uzbek
[12]
Хрюньдель
[10]
УходимОгородами
[12]
Шеллар
[11]
Physics
[11]