Страницы: 1
Ну уж если вы ристу за ристу не счетаете-то хоть и тайм аут не ст
(14.08.17 16:16)
не счетает поединки на ристе в счет Горячего августа(((((а тайм -4 часа выписывает((((НОРМ????
(14.08.17 16:19)
Вкладка "Помощи" левее если чё. А вообще Когда взят квест на жетон у стража, квест за Август не засчитывается
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
RBWarrior
[11]

Черный Менестрель
[11]