Страницы: 1

Ну уж если вы ристу за ристу не счетаете-то хоть и тайм аут не ст

не счетает поединки на ристе в счет Горячего августа(((((а тайм -4 часа выписывает((((НОРМ????

Вкладка "Помощи" левее если чё. А вообще Когда взят квест на жетон у стража, квест за Август не засчитывается

Страницы: 1
Обсуждение закрыто