Страницы: 1
16:20 В магазин Березка завезены великие свитки чарования, котор
(14.08.17 16:31)
Почему только 3-ки?
Завезите и 2-ые свитки.
Завезите и 2-ые свитки.
(14.08.17 16:37)
зачем 2-ые? 4-ые надо:)
(14.08.17 16:38)
А еще лучше завезите великие свитки для 4-х чарок
(14.08.17 16:46)
Лесь[13] (14.08.17 16:38)
А еще лучше завезите великие свитки для 4-х чарок
есть на ярмарке.
А еще лучше завезите великие свитки для 4-х чарок
есть на ярмарке.
(14.08.17 16:52)
а еще губо-закатные машинки завезите.
(14.08.17 18:02)
> а еще губо-закатные машинки завезите.
+++
(14.08.17 18:34)
> губо-закатные
это типа губы во время заката или что?
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Гортаур
[13]

Лесь
[13]
Jounin_KZ
[11]
Al Sah Him
[14]
Hell Storms
[11]