Страницы: 1
16:20 В магазин Березка завезены великие свитки чарования, котор
(14.08.17 16:33)
Случайно кинуло и не дало выбрать(( купил в Берёзке
Удачно использована магия "Cвиток Чарования III"
Предмет получил следующие характеристики:
• Уровень жизни: +25
• Сила: +3
• Мф. критических ударов: +30%
• Магическое мастерство cтихия огня: +1
Баг или я что-то не так понял?((
Удачно использована магия "Cвиток Чарования III"
Предмет получил следующие характеристики:
• Уровень жизни: +25
• Сила: +3
• Мф. критических ударов: +30%
• Магическое мастерство cтихия огня: +1
Баг или я что-то не так понял?((
(14.08.17 16:34)
Cвиток Чарования III (Вес: 0.1) Предмет из Березки
Цена: 4.00 екр.
Улучшение III уровня, добавляющее 25HP и случайным образом стат:+3 / МФ:+30 / владение магией:+1 для любого модифицированного обмундирования, кроме артефактов, плащей и футболок. Эффекты от аналогичных свитков заменяются, не суммируются. Нельзя использовать на вещи, принадлежащие арсеналу клана.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 6
Ограничения:
• не может встраиваться в вещи
Предмет не подлежит ремонту
Свойства:
Наложены заклятия: Чарование III уровня
Вероятность срабатывания: 100%
Предмет куплен в Березке
Цена: 4.00 екр.
Улучшение III уровня, добавляющее 25HP и случайным образом стат:+3 / МФ:+30 / владение магией:+1 для любого модифицированного обмундирования, кроме артефактов, плащей и футболок. Эффекты от аналогичных свитков заменяются, не суммируются. Нельзя использовать на вещи, принадлежащие арсеналу клана.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 6
Ограничения:
• не может встраиваться в вещи
Предмет не подлежит ремонту
Свойства:
Наложены заклятия: Чарование III уровня
Вероятность срабатывания: 100%
Предмет куплен в Березке
(14.08.17 16:35)
15 екр стоит чарка великая
(14.08.17 16:36)
УУуууУууУУУууУУУуУУуУуУ вот я ........... Всё завязываю бухать
(14.08.17 16:36)
Закрывайте((((
(14.08.17 16:45)
шмотку хоть отвязало ?
(14.08.17 16:56)
old Hero[11] (14.08.17 16:45)
шмотку хоть отвязало ?
15екров стоит. шмотку отвязует.
но хз стоит ли оно того. если за 4екр чарка тройка в березке тоже отвязует
шмотку хоть отвязало ?
15екров стоит. шмотку отвязует.
но хз стоит ли оно того. если за 4екр чарка тройка в березке тоже отвязует
(14.08.17 16:57)
> Jounin_KZ
ну я за это и спрашивал
Страницы: 1
Обсуждение закрыто

СтРеМлЯгА
[12]
old Hero
[11]
Jounin_KZ
[11]