Страницы: 1
Для чего?
(14.08.17 17:36)
«Золотое кольцо с рубином и бриллиантами» - предмет исчезнет через 22 ч. 39 мин. зачем оно нужно было? продать нельзя
(14.08.17 18:34)
Если я не ошибаюсь, осталось с какого-то квеста, который не был выполнен.
(14.08.17 18:36)
> Если я не ошибаюсь, осталось с какого-то квеста, который
> не был выполнен.
квест был выполнен, дали плюшки, уже не помню какие + это кольцо, которое у меня уже исчезло :)
(14.08.17 18:37)
до этого помоему давали серебряное его можно было хоть в магаз продать, это получается просто провалялось и все)
(14.08.17 19:03)
тоже не понимаю прикола со сроками годности, особенно на уник подарках от пятницы и прочее, уж не говоря о свитках, а тут даже на шмотку срок годности влепили, которая все равно была бесполезная, так хоть бы как память дали возможность сохранить ее в рюкзаке, если толку от нее ноль и продать даже нельзя. Я искренне негодую!
(14.08.17 19:31)
Да, очень жаль, что продать нельзя..
(14.08.17 19:37)
> Старый Еврей[11] (14.08.17 19:31)
> Да, очень жаль, что продать нельзя..
lol
(14.08.17 19:59)
> тоже не понимаю прикола со сроками годности
нагрузку на сервер минимизировали
(14.08.17 20:54)
> Я искренне негодую!
отвечает Сэр Максимум
(14.08.17 21:09)
> Старый Еврей[11] (14.08.17 19:31)
> Да, очень жаль, что продать нельзя..
символично)))))
(14.08.17 21:58)
хмм, а я продал.
Покупателя просто найти нужно.
Покупателя просто найти нужно.
(14.08.17 22:17)
))))
(14.08.17 22:20)
Золотое кольцо с рубином и бриллиантами (Вес: 1.0)
Цена: 25.00 екр. (количество: 1)
Долговечность: 0/40
продам за пол цены )))
Цена: 25.00 екр. (количество: 1)
Долговечность: 0/40
продам за пол цены )))
(14.08.17 22:46)
бизнесдог
(14.08.17 22:49)
> Для чего?
Ностальгируй, пиши мемуары. С подписью: мелодрама.
(16.08.17 00:04)
с квеста оно, в общем ничего не стоит
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Серембон
[13]

ewgenchik
[12]
Zloy zub
[14]
Детина
[11]
Старый Еврей
[11]
Своего Старого Деда
[11]
Начало
[13]
УходимОгородами
[12]
Гортаур
[13]
old Hero
[11]
Овчарка
[11]
Приразломный
[12]