Страницы: 1

Для чего?

«Золотое кольцо с рубином и бриллиантами» - предмет исчезнет через 22 ч. 39 мин. зачем оно нужно было? продать нельзя

Если я не ошибаюсь, осталось с какого-то квеста, который не был выполнен.


> Если я не ошибаюсь, осталось с какого-то квеста, который
> не был выполнен.

квест был выполнен, дали плюшки, уже не помню какие + это кольцо, которое у меня уже исчезло :)

до этого помоему давали серебряное его можно было хоть в магаз продать, это получается просто провалялось и все)

тоже не понимаю прикола со сроками годности, особенно на уник подарках от пятницы и прочее, уж не говоря о свитках, а тут даже на шмотку срок годности влепили, которая все равно была бесполезная, так хоть бы как память дали возможность сохранить ее в рюкзаке, если толку от нее ноль и продать даже нельзя. Я искренне негодую!

Да, очень жаль, что продать нельзя..


> Старый Еврей[11] (14.08.17 19:31)
> Да, очень жаль, что продать нельзя..

lol


> тоже не понимаю прикола со сроками годности

нагрузку на сервер минимизировали


> Я искренне негодую!

отвечает Сэр Максимум


> Старый Еврей[11] (14.08.17 19:31)
> Да, очень жаль, что продать нельзя..

символично)))))

хмм, а я продал.
Покупателя просто найти нужно.

))))

Золотое кольцо с рубином и бриллиантами (Вес: 1.0)
Цена: 25.00 екр. (количество: 1)
Долговечность: 0/40
продам за пол цены )))

бизнесдог


> Для чего?

Ностальгируй, пиши мемуары. С подписью: мелодрама.

с квеста оно, в общем ничего не стоит

Страницы: 1
Обсуждение закрыто