Это как?
(14.08.17 22:43)
22:41 KatalinA использовала заклятие "Темное Разрушение" на персонажа Невидимка
(14.08.17 22:44)
:D
(14.08.17 22:51)
нуб
(14.08.17 22:54)
не бойся, не сработает, если она проиграет.
(14.08.17 23:03)
А-ха-ха-ха
(14.08.17 23:06)
> А-ха-ха-ха
(14.08.17 23:13)
тебя вычислили по айпи
(14.08.17 23:44)
))))) невид ты пукнул?
(15.08.17 00:03)
это магия )
(15.08.17 00:18)
KatalinA, открой секрет, кто под невидом:)
(15.08.17 00:23)
Почем перса брал ?
(15.08.17 00:25)
)))) Вроде не новички а не понимают зачем это было сделано)))
(15.08.17 00:27)
Лорд Петушитель Твой ник говорит сам за себя =)))
Без лишних коментов))
Без лишних коментов))
(15.08.17 00:35)
=)
(15.08.17 08:24)
ого, сколько еще нового тебе предстоит узнать в этой игре
(15.08.17 09:53)
галимый локатор невидимок... я думал он уже давно не работает)
(15.08.17 11:10)
> KatalinA[11] (15.08.17 00:25)
> )))) Вроде не новички а не понимают зачем это было сделано)))
>
понабирают инвалидов по обьявлениям
(15.08.17 11:12)
> понабирают инвалидов по обьявлениям
отож, которые в клане между друг другом не общаются, и начинают клонировать темы с вопросом "почему у цветочницы не берется квест в субботу")
(15.08.17 12:16)
> Лорд Петушитель
> тебя вычислили по айпи
(15.08.17 13:42)
>
> > Лорд Петушитель
>
>
> > тебя вычислили по айпи
сынок на соседа похож как 2 капли воды,а он и не понял
(15.08.17 18:41)
Лорд Петушитель
пэдра это тебя окрестили следаки как "переносчика" ?
ты бутылки проносил в себе ? поведай нам эту интересную возможность организма, будь добр
пэдра это тебя окрестили следаки как "переносчика" ?
ты бутылки проносил в себе ? поведай нам эту интересную возможность организма, будь добр
Обсуждение закрыто

Фуриа
[9]
Zloy zub
[14]
ololosha
[12]
Овчарка
[11]
Pallo
[12]
xiaomi
[11]
N0mak
[12]
VW Jetta VI
[11]
gukuu
[11]
УходимОгородами
[12]
-Убитый Санками-
[12]