Страницы:

Это как?

22:41 KatalinA использовала заклятие "Темное Разрушение" на персонажа Невидимка

:D

нуб

не бойся, не сработает, если она проиграет.

А-ха-ха-ха


> А-ха-ха-ха


тебя вычислили по айпи

))))) невид ты пукнул?

это магия )

KatalinA, открой секрет, кто под невидом:)

Почем перса брал ?

)))) Вроде не новички а не понимают зачем это было сделано)))

Лорд Петушитель Твой ник говорит сам за себя =)))
Без лишних коментов))

=)

ого, сколько еще нового тебе предстоит узнать в этой игре

галимый локатор невидимок... я думал он уже давно не работает)


> KatalinA[11] (15.08.17 00:25)
> )))) Вроде не новички а не понимают зачем это было сделано)))
>

понабирают инвалидов по обьявлениям


> понабирают инвалидов по обьявлениям

отож, которые в клане между друг другом не общаются, и начинают клонировать темы с вопросом "почему у цветочницы не берется квест в субботу")


> Лорд Петушитель


> тебя вычислили по айпи



>
> > Лорд Петушитель
>
>
> > тебя вычислили по айпи

сынок на соседа похож как 2 капли воды,а он и не понял

Лорд Петушитель

пэдра это тебя окрестили следаки как "переносчика" ?
ты бутылки проносил в себе ? поведай нам эту интересную возможность организма, будь добр

Страницы:
Обсуждение закрыто