Страницы: 1

На Ярмарку завезены свитки рунного опыта номиналом до 15000

НИЧОСИ!!!!!!!!

запилю себе 30-е руны, пожалуй

манька уже купила?

Удалено Паладином


цена кусается?)


> Lorado[11] (15.08.17 17:35)
> цена кусается?)

15к - 300 монет


> Добрый доктор


угу кусается.


> Добрый доктор[12] (15.08.17 17:39)
>
> > Lorado[11] (15.08.17 17:35)
> > цена кусается?)
>
> 15к - 300 монет

1 поход с екр урной, 10к же опыта дает? Фулл репа.


> Фуриа[9] (15.08.17 18:19)

У меня встрой реповый + лоб реповый + свиток 20% + екр чаша = 10к репы

С 10 до 25 все 3 руны = 11к+ евро ))


> С 10 до 25 все 3 руны = 11к+ евро ))

пыль) за опт дадут скидку)

Добрый доктор[12] (15.08.17 20:34)

10334 это с репо чашей. и без екр веника. так что накинь еще 26% к своим подсчетам.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто