Страницы: 1

спасибо за раз в час капчи без платины)

бой начнется через 0.2 мин. случайно (в заявке 55/100 чел.)

раз в час? а не раз в 6 часов? или что-то новенькое?

КАРТА МИРОВ (Сейчас в игре: 1050 персонажей: уворотчиков 325, критовиков 466, танков 247, без класса 12) Обновить

каждый час не реальное действие, если раз в 6 часов я пока на работе звонил жене чтобы та ввела капчу, то счас она пошлет меня нахрен в прямом смысле этого слова. Зачем, ну вот зачем кто хотел платину и так покупает а так..... ну час игрока поставил забыл и он тупо висит онлайн ничего не делает. Кому это в +?


> Inomaratadeath[12] (17.08.17 01:26)
> раз в час? а не раз в 6 часов? или что-то новенькое?

3. При отсутствии Платинум аккаунта, у персонажа в хаотических поединках, интервал ввода капчи 1 раз в 1 час с завтрашнего дня с 00:00 по серверу

>Panacea
тимвьювер в помощь)


> ololosha[12] (17.08.17 01:27)
>

лучше alt+F4)

объясняли что бред...подождите до окончания букетов хотябы...нафига получается теперь платина..если нет боев....я не куплю больше с таким раскладом..думаю что 80% людей с платиной такого же мнения..и очень жалею что сегодня еще до анонса юзанул на 30 дней...если при таком раскладе..нет уж спасибо..буду как все..стоять в клубе..глядеть как меняются цифарки при каждом обновлении..запоминать цвета)))))
в очередной раз огромное спасибо !!!

Букеты ещё 15 дней, а потом 10 боёв для доступа к лабе, загороду, лорду и т.д остальное время на себя и близких, спасибо что оторвали людей от компов ))

Букеты ещё 15 дней, а потом 10 боёв для доступа к лабе, загороду

подскажи мне плз тупому..а зачем бои 10 для загорода и лабы???..вроде все бои суммируются..и по идее я еще лет 10ть могу ходить в лабу и загород...или же я ошибаюсь..честно не в курсе)

Хаотические бои: 3180 318 дней почти год + всякие кв на ключи итп. ) спасибо парится не нужно

Да. Жаль.


> Да. Жаль.


Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином