Страницы: 1

Прошу разобраться

Добрый день,столкнулся с такой проблемой,я купил булатный молот,на нем нет ограничений для моего конкретного уровня то есть 8го ,и не могу с ним драться,я все понимаю но я потратил кучу кр чтоб под него настроить персонажа,я когда в магазин захожу и вижу оружие 13 уровня я его не покупаю по одной простой причине что на нем красным цветом выделены конкретные требования!_в моем же случае нет никаких ограничений на этом оружии,пишу в чат помощи ,тэмне не могут дать конкретный ответ эти ваши безполезные работники ,кроме как ссылки на форум,сделайте красным цветом надпись тогда на этом оружии что уровень не подходящий ,зачем вводить в заблуждение людей,очень огорчает такая ситуация,прошу пожалуйста верните кредиты которые я потратил на то чтоб одеть данное оружие,ведь не моя вина в том что на нем не написано что я с ним не смогу драться,....спасибо за внимание

Вы не можете в автозаявки ходить с ним, потому что он 6 лвл, а в автозаявки пускает лишь с оружием своего лвл...

21-09-2016 16:21:40 8-е уровни и выше, при входе в уровневый хаотический бой с типом «Автозаявка», должны иметь оружие не ниже своего уровня. При нарушении данного условия, с персонажа будет снято все обмундирование при старте боя.

почему на оружии это не написано

пусть администрация напишет красным цветом ,Требования 6ур,что означало бы то что его не сможет одеть никто кроме 6ур,на оружии которое 13ур написано ведь,вот я его и не покупаю,так это получается обман какой то


> BoogermaN[8] (20.11.17 21:00)


> Вы не можете в автозаявки ходить с ним, потому что он 6
> лвл, а в автозаявки пускает лишь с оружием своего лвл...


Тебе нормально ответили, если ты не понимаешь, выйди из игры!
Не будь нубом!

С уважением, Жизнетворящий.


> BoogermaN


Другими словами, ты его можешь одевать на иха, драконов, ходить с ним в лабу и тд.
Но в автокозявки надо иметь оружие своего уровня.
Пы.сы на Пятку тоже.


> Спирулькин[12]

100% не уверен ,нор и на ИХа)

*но

В автокозявки спокойно одеваю меч хаоса с их 8, 9, 10...


> BoogermaN

Ты его одеть можешь, и биться в хаотах можешь (в простых) , и нападать на людей, лабу копать. Но автозаявка (хаот) требует наличие оружия своего уровня, потому-что (я так думаю) люди одевали слабые стволы чтобы не набивать много урона и не получать опыт, висеть на уровне дольше, ходить исключительно для храмквестов. Но что мешает имже одень непрофильное оружие ? Топорщику - одеть молот его лвл, к примеру


> В автокозявки

с любой пухой пускает, даже и без пухи совсем)


> BoogermaN[8] (20.11.17 20:20)

ТерпиОк))))

картон ,встрой туда хилку какую чтобы требовала 8 уровень и будет тебе радость ,а то эти маргориновые головы только "смешно" шутить умеют

маргарин! следи за нововеденниями. встройки более не меняют уровень шмотки!

советчик...и так тс негодует, чтопотратил кр на ненужный молот, а благодаря маргарину еще и на встройку попадет

Страницы: 1
Обсуждение закрыто