Страницы:

Земельная магия духа форума!

Раз уж про силу ответили, скажите как поднять урон магии земли если там есть жесткие рамки!
и даже тот урон что есть проигрывает всем остальным стихиям!


> тот урон что есть проигрывает всем остальным стихиям

а почему он должен быть равносилен другим? хочешь другой урон-меня стихию.

P.S. Опять нытьё и опять от танка....совпадение?


> -HTW-[12] (21.11.17 21:14)
>

потому , что это магия они должны быть равносильны друг другу в определенных условиях,но деле это не так


> крабец[13

Скоро ёлки,за землю,спасибо еще скажешь ;)


> MyPaBeU[12] (21.11.17 21:32)
>

она уже убита была в букетах и била мало, после букетов ее еще порезали.


> крабец

норм будет,на больших заявках,не очкуй =) P.S - если не менял бесплатно магию за городом,у тебя есть возможность это сделать)


> MyPaBeU[12] (21.11.17 21:35)
>

не будет уже нормально)) счет ты так решил?)


> крабец

Вещий сон приснился))))))))))


> MyPaBeU[12] (21.11.17 21:43)
>

у тебя будет урон 7-20 примерно, что бы срубить хорошо урон тебе надо что бы тебе ответили в 1 минут, если ты не получил ответ и не попал ударом , то дальше уже урона ты не набьешь вообще.


> Раз уж про силу ответили

Никто ничего не ответил


- Gimme, gimme more , gimme more , gimme, gimme, more

- молодой человек, да не усилим мы магию !

крабец[13] (21.11.17 21:01)
скажи это магам воздуха


> Mr_Dead1[13] (22.11.17 14:18)
>

я был в магии воздуха изначально) сейчас воздух можно сделать не напрягаясь 90-440 и урон будет 40% Второй, третий и четвертый - 30%, 20%, 10% соответственно. а для земли 7-27 это предел урона. в целом так как в боях не особо много людей воздух вполне неплох, но конечно проигрывает воде или огню


> крабец[13] (22.11.17 14:35)
>
> > Mr_Dead1[13] (22.11.17 14:18)
> >
>
> я был в магии воздуха изначально) сейчас воздух можно сделать
> не напрягаясь 90-440 и урон будет 40% Второй, третий и четвертый
> - 30%, 20%, 10% соответственно. а для земли 7-27 это предел
> урона. в целом так как в боях не особо много людей воздух
> вполне неплох, но конечно проигрывает воде или огню

что мешает сменить землю?


> Беспредельный ТуЗ[12] (22.11.17 14:39)
>

тем что я платно себе сделал землю и все туда в кинул и хочу, что бы она работала как ее задумывали раньше. Я в целом не против ее баланса. но баланс был сделан не продумава порезан 3 раза, 2 причем были скрытые нерфа без анонсов.

сделали бы урон более или менеее фиксированный но распределяемый на всех соперн ков в бою ну т.ье если 75 то -1 -3 если три то соответвенно -50 и .д. а то совсем она ненужная получается а чариться только на букеты елки смысла мало.

уже в последний месяц букетов земля наносила меньше урона, чем любые другие стихии в том же бою! а после букетов еще и убрали возможность поднять минимальный урон и по этому зимой земля будет бить еще слабее


> крабец[13] (22.11.17 14:42)
>
> > Беспредельный ТуЗ[12] (22.11.17 14:39)
> >
>
> тем что я платно себе сделал землю и все туда в кинул и
> хочу, что бы она работала как ее задумывали раньше. Я в
> целом не против ее баланса. но баланс был сделан не продумава
> порезан 3 раза, 2 причем были скрытые нерфа без анонсов.

я перекачивался за бабки в воду, может землю фиксанули, потому, что в букетах и елках по 15-20 к урона?


> я перекачивался за бабки в воду, может землю фиксанули,
> потому, что в букетах и елках по 15-20 к урона?

это было то когда, как только пару логов таких закинули сразу в боях появилось пара десятков земельщиков и такой урон уже все не набьешь ибо люди быстро умирали, а потом пришли букеты и боев стало мньше, маринада больше, сажа включил вообще плюшку для вертов и все убивались об уворотов вот где урон набивался , а не магия земли) даже арен уже нет на много народу, что бы земля хоть как то себя нормально вела, на 13 уровне вообще бои это 3 на 3 или 4 на 4, крайне редко 5 на 5. тут земля вообще бесмысленная.


> я перекачивался за бабки в воду

и я тоже

земля и до фикса не была боевой магией, при боях 3 на 3


> -pAdS-[13] (22.11.17 16:05)
>

вот вот и сейчас он никакая, не для кача, не для боев не подходит

Страницы:
Обсуждение закрыто