Страницы: 1

Предложение по увеличению притока игроков в игру

Я вот как сторонний игрок начавший играть в эту игру, заметил черную воронку в игровом процессе.... 0-1-2-3-4-5-6 уровни играются довольно интересно и занятно с клонами в физах! А вот 7 уровень, получается как "не пришей кобыле хвост". 7 уровню и в хаотов не найти чтоб покачаться, потому что 7 уровни вымирающий вид "мамонтов" и лабиринт нет сил проходить... и на этом вот уровне хочется просто бросить игру и уйти. Потому что Видно это вот огромное ущелье между комфортной игрой 0-6 уровней и 8-+
Я даже на форуме не смог написать свои мысли когда был 7 уровнем, так -как форум открывается для постинга только для 8 + уровней
И вот только когда я пересилив себя чтобы не бросить игру дошел до 8 уровня, я ощутил более менее комфортабельную игру и возможность существования в игре с интересом! Потому что я теперь могу спокойно копать лабиринт. И в хаотах более менее набиваю урон!

Вообщем из всей моей болтологии - один вывод! - Сделайте ботов в физах и для 7 уровней. Это значительно увеличит не бросаемость игры персонажами этого уровня во время перехода их на этот (7) уровень. Спасибо за внимание.

+

Полностью поддерживаю, тоже только что прошел этот путь. На 7-м уровне надо приложить большие усилия, чтобы не бросить его. Это явно убивает интересно новых людей. и служит барьером...

на моем уровне тоже из-за елок хаотов нет почти, 4 игрока дерутся одни и те же
обычный лабиринт на 7ом уровне вполне проходим
+ загород... не знаю можно туда 7кам или нет, но если можно - то какое-никакое разнообразие =)

Verona [11] (18.01.18 01:33)
на моем уровне тоже из-за елок хаотов нет почти, 4 игрока дерутся одни и те же
обычный лабиринт на 7ом уровне вполне проходим
+ загород... не знаю можно туда 7кам или нет, но если можно - то какое-никакое разнообразие =)

Потому что на твоем уровне все в елках, а в обычных автозаявках в основном боты которым набивают дух и все))

Verona [11] (18.01.18 01:33)
на моем уровне тоже из-за елок хаотов нет почти, 4 игрока дерутся одни и те же
обычный лабиринт на 7ом уровне вполне проходим
+ загород... не знаю можно туда 7кам или нет, но если можно - то какое-никакое разнообразие =)

люди которые (новые) приходят в игру, они хотят боев просты которые им хорошо известны из далекого 2002 года. По началу лабиринты и прочие ваши загороды - никому не нужны!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто