Страницы: 1

За какую сторону я играю?

Почему нигде не указывается в бою, за какую сторону я играю? Хотя бы флажок какой сделайте, или метку. Или сделайте статическую сторону, чтобы каждый кто играет, знал что он всегда в левой команде.
Предложение именно для разработчиков! А не для тех кто щас будет говорить что с плагином можно узнать сторону. Плагин это плагин, а игра это игра. И это сильное упущение, не сделать людям возможность без танца с бубном видеть за какую сторону они играют. Ведь в большом хаоте не сразу мебя заметишь, да и не до этого во время боя! А вот когда уже умер, то абсолютно не понятно за кого я играю, если в бою нету подчеркнутых ботов... и плагиновской галочки показывать уровни противников.... но это все танцы с бубном. не ужели так сложно сделать такое просто но важное решение как - осведомление игрока в какой он команде. без всякого гемороя. спасибо за внимание!

Согласен, давно интересовало это часто не видно с какой ты стороны когда умер, приходится изголятся и искать в какой же ты тиме))

В плаге есть такая кнопка в общих настрйоках боя: Показывать уровни и время удара врага в хаотах

При включенной фун-ции в бою у противоположной команды рядом с ником написан лвл.

При включенной фун-ции в бою у противоположной команды рядом с ником написан лвл.

Это верно, но с точки зрения юзабилити отсутствие явного понимания - плохо.

Мелочей недоделанных по проекту много. А всё строится с мелочей.

Конечно, не так уж и геморно выяснить, в какой ты команде, но в предложении есть смысл.

Поддержу.

гЫркулес_Я

можно ткнуть на любой ник из оставшихся живых в любой тиме - если в строке чата отобразился - то тима твоя, если нет - противоположная

Но по теме я ЗА, а то иногда лень тыкать =)))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто